Занятия спортом
как перестать трястись во время драки?
не боятса
бить и не думать о том что и тебя могут побить
маньяк, тебя еще не убили? ))
Ты так и не найдешь ответ.
Очевидно, что до тех пор пока не научишься драться, а секрет прост. Драться надо так же легко как дышать.
Не всем но некоторым хорошо известно, что самый сильный удар получается когда бьешь так же как стряхиваешь соплю с руки или ноги.
Представь что драка - это соревнование по скоростному стряхиванию сопель.
Неужели до сих пор страшно?
Как тебе уже давно известно, если что поковыряйся в носу- там ты найдешь великого учителя, сопля стряхивается если удар идет плетью.
А для этого нужно срывать руку или ногу обратно- быстрее чем туда. Убирать резко надо руку- представь себе самую несносную соплю на свете, большего от тебя не потребуется.
Драка это смешно
Неужели до сих пор страшно?
Драка это смешно
Трясёшься? -значит не уверен в себе... Как станешь уверенным... перестанешь.
тренировка, тренировка, тренировка.
Это реакция адреналина в крови. Никак вообще-то, но если часто дерешься, то вырабатывается плавность и гибкость, т. е. отточенность боя, что красиво смотрится со стороны, и весьма устрашающе действует на противника.
поставить себе цель не победить, а выжить!!!
не думай о том что будет, не вспоминай о тряске. просто бей. . если можешь бей точно. если опыта мало, лупи куда попадёшь.. . чем сильнее, тем лучше. только смотри чтоб себе руки не повредил
Это просто ИЗМЕНА!! ! вот и трясет. Займись чем нибудь, боксом например, тогда появится уверенность в себе и трясти перестанит!!!!
не боись! что будет если тебя ударят или побьют? многие это проходили и с многими ничего не случалось во время драк! если побьют то будет позор! так что лучше позор или победа ?
Ну можно конечно принять горичительного... Но я бы не советывал, т. к. реакция замедлится...