Занятия спортом

Как справиться со страхом перед боем?

друг - научиться этому чуть ли не важнее, чем махать ногами, руками. Очень много бойцов, которые на тренеровках хоть роту положат, а на соревнованиях менее сильным соперникам сливают. Это вопрос психологии. Поговори с тренером, со старшими ребятами, не стесняйся спрашивать. Придумай фразу, которая бы тебя заводила, делала бесстрашным, решительным и ее все время про себя повторяй, а доведя себя до состояния бесстрашия, когда вот-вот взорвешься и ничего не страшно вообще, запомни это состояние, а потом учись его воспроизводить.

удачи и побед тебе!
Константин Душа
Лучший ответ
Боишься-не бейся
Сходи на толчок
Дэннис Алтаев
выпей для храбрати_помогает только чур немнофко
Serega Ponomarev
Самовнушение, что ты непобедимый и уверенность в своих силах.
самовнушение. не бойся, что будет больно, научись не обращать внимания на боль, а в замен бей сильнее, тогда сломишь противника.
Сергей *********
водки 100 грамм!
Быстрее его начать. Больно только с самого начала.
Тяжелая музыка - вот решение всех страхов. Помогает!
все боятся если не будеш бояться значит с головой не
порядок
Перед каким боем это ещё, такая хрупкая девушка! А так не как только когда бой начнёться адреналин хлынет и начнёться!!!
наоборот, страх вызывает частое сердцебиение что помогает адреналину распространятся по телу плюс увеличивает зрачки, что помогает видеть противника, если нету страха то должна быть груда мышц и нечувствительность к боли а то крындец, а самое главное перед боем бойся но не заострй внимание на страхе но страх должен быть. без страха нет адреналина
Самовнушение и хард рок помогут
Нужно простить этот страх и отпустить его от себя.
слушай жестокую музыку и рви врага на куски