Занятия спортом

Блин Завтра первый бой по боксу волнуюсь не знаете как можно внушить страх противнику???

епо че боишся так невыйграеш если будеш бояться, саберись ты боксер или кто )))
Елизавета Брусенская
Лучший ответ
А тренер чё? Не научил что ли? Страх противнику можно внушить только абсолютной уверенностью, что ты победишь.
Не ссы... он сам тебя боится.. .
Не надо никому и ничего внушать.. .
Мастерство не пропьешь.... работай, как учили... и все будет хорошо !
Никак, берут не страхом а опытом, напором, выучкой, характером... в общем работай...
Азамат Жумаев
приклей к голове фото бибера, хотя нет это его только разозлит.
переоденься в Валуева
Мария Нетягина
А что он должен испугаться и пойти в свой угол плакать?
Юлия Ремизова
забей на страх, но помни -он такой же как и ты (с такими же тараканами в башке) кто духом силен тот и козырь!
его не надо пугать настраивайся сам на победу Удачи!!!!
не надо боятся просто выйди на ринг и отправь в нокаут бейте резко и сильно и тогда ваш противник будет в нокауте 100%
когда будешь на ринг выходить постарайся взбодриться психологически неочем не думай только о времяни которое ты проведеш на ринге.
Не нужно внушать страх противнику, главное успокоится самому.
Даже напуганному противнику можно спокойно проиграть если боишься сам.
Сделай холодное лицо! Не показывай слабины! Пусть он думает сам! И накручивает! Что хочет!) ) Веди себя уверенно! ) И помни что ты занимался тренировался и ты победишь) )