Занятия спортом

блин, завтра 30 км бежать, до этого только 10 максимум бегал... че делать?)))

Отказаться!
Чтобы соревноваться на 30 км. , нужно в тренировках пробегать хотя бы 20 км.
Kristina Gordon
Лучший ответ
Ирина Казакова ТС не соревнуется... -ему "бежать" нужно.
И 40-ку нужно пробегать.
Сразу вспомнил армию. Марш-бросок на 25 км с нагрузкой 50 кг в кирзовых сапогах по пересеченной местности. Везет же некоторым в кроссовках и налегке.
ну беги медленно, чтобы сил хватило
Ничего.
Просто бежать кроссик.
10-ку бегали.. . -и 30-ку пробежите (по опыту) - силы прикиньте

P.S. В Питер бежите? Лет 20 назад бегал там - 30-ку.. . -тяжело ...) - откуда - не помню ) - старый уж )
Алексей Малаев
лучше не бегать чревато остановкой сердца.... ( а так что тут можно посоветовать.. верьте в свои силы и дышите через нос)
ого, 30 км это много. Значит ночью перед забегом, нажраться водки и обкуриться ( табаком ) ,чтобы тебя в реанимацию увезли, тогда точно не придётся бежать 30 км
Ната Богданова не я на такое не способен))
Это наверно не кросс, а марш бросок - местами бежишь, местами пешком идешь.... а для кросса что то многовато 30 км
Viola Grigoryva
а чо столько много?
Ната Богданова забег ежегодный меж городами)
Да забейте и все)
бегите как сможете!!)
Оо, я столько не бегала, только если на лыжах, или велосипеде.. .
Только удачи могу пожелать))) )
чё делать? - бежать конечно!! ! =)
елси 10 ето макс на што ты способен то ето тока 33 проц от всей дистанцыи) Беги не спеша как можно неспеша штоб сильно не нагружать мышцы .Медленее в 2 раза чем бежыш 10))
Adeka Baktaeva)))
Ната Богданова больше всего сердце напрягается..)