Занятия спортом
Сколько км Вы пробегаете за час? 10 км за 60 мин. на скорости 10,5 это нормальный результат?
Вполне нормальный результат, быстрее смысла бежать нет, Вы же не бегун для которого 10км за 40 минут это разминка.
Я бежал 10 км за час (мне 14 лет)
Нет, слабовато 8 км за 34 минуты у меня, по земле)
А я Ральф
По беговой дорожке не знаю. Беговая дорожка - это же какие-то прыжки на месте получаются, а не бег!
А в реальности на легке и по ровной дороге 10км за час - нормально. Именно нормально, не хорошо и не плохо.
Капитан Единица - так и есть. Отличная работа
Лидия Лебедева
Не нравится мне этот парень с молотком
Да я пешком десятку за 1,5 часа прохожу. А на сто метров за 12 секунд бегаю.
Юра Ценный
Хи-хи!)))
Так и коньки отбросить можно!))
При беге трусцой человек тратит в среднем 5 минут на 1 км. Далее - простая арифметика
P.S. Если на результат - скорость выше как минимум на 25% ))
у меня круче было, я 10,6 за час пробежала, 5 лет лечилась в Германии после этого, теперь вот 10 пробегаю, как все.
Юра Ценный
А что была травма? Бегать вообще-то полезно, без фанатизма!
Для меня это нереальный результат!!!)) ) 10км пробегаю за 75 минут!!!)))
Марина Клюкина
Тренируйтесь много и часто!!!!)))
Юра Ценный
раньше я тоже, но постепенно увеличивала скорость и сейчас нет проблем))
Это вполне хороший результат!
5 километров за 1 час при скорости 5 км/ч и 15 км при 15 км/ч.... сейчас КЭПа позову!
Зачем делать это на скорость!? Вы делаете это для себя! либо вы профессиональный марафонец либо спринтер, другого варианта увы нет неважно с какой скоростью вы бежите пока занимаетесь бегов, постепенно ваши мышцы и жилы покрепчают и вы сможете сами регулировать свою скорость как вам будет угодно. Моё мнение лучше бежать вокруг стадиона, хотя это и труднее, чем на беговой дорожке, так как. повороты и возможно даже перемена высот, что касается марафона вполне реально за год тренировок его бежать, если же у вас нет какой-нибудь специфики по которой вы не можете этого делать, любой другой здоровый человек на это вполне способен, говорю по собственному опыту...
Наталья Киселева
А если мне лень, то что?