Занятия спортом

КТо бегает? РАсказуем сколько вы бегаите по времени и вообще или может на время! Я пробигаю 5 км за 16 мин.

Неплохой результат тезка)) )
Мой личный на 5 км-14:18.Последний км на 2:44 вышел)
Личный на 3 км-8:14
Давай я тебе свою последнюю неделю накалякаю:
1Утром Разминка 6 км, 10 по 80 метров (95% от максимума). 10 по 80 прыжки в шаге максимально быстро. 5 по 20 вышагивания. 2 км заминки.
Вечером 40 минут (скорость всреднем по 4:15 на км). Баскетбол 20 минут.
2.Утром 14 км со средней скоростью 4:20
Вечером 40 минут по 4:15.20 минут баскетбол. 20 минут ОФП. 1 час баня
3.Утром 40 минут
Вечером разминка 3 км. 8 по 800 по 2:20-2:22.Заминка 2 км.
4.Утром 1 час бега
Вечером 40 минут бега. 20 минут баскетбол. 20 минут офп.
5.Утром 40 минут
Вечером 3 км разминки, 3 по 3 км-9:21,9:12,8:58.2 км заминки.
6 Выходной.
7 Темп 18 км по 3:24 на километр.
Ну где-то так)
Если ты пробегаешь 5 км за 16 минут, то если нет тренера-ищи, данные есть.
Удачи!
Иван Ермакович
Лучший ответ
Я бегаю 6-8 км на беговой дорожке 3 раза в неделю.
А вы, батенька, просто сайгак!!!)))
Я на беговой дорожке 6 км за 40 мин, мне нравится не торопливый бег!
И*
Инэска ***
по разному выходит,
вчера в пацанами закрыли неделю кроссом на 30км по Серебряному бору, вышло 2:22.18;).
а так средняя трена около часа длительностью и по длине около 12-14км, если кросс, то подлиннее, если работа на отрезках, то покороче.

Молодец - дерзай!;)
С такой скоростью только машины ездят!
Даниил Кизим
В своё время в армии бегал прыгал и совершал вместе с другими воинами столько что прозвали нас конно-беговые .А ещё строевые песни горланили на три голоса. С тех пор знаю что такое тенор первый голос второй или медведь. Скажу что большая скорость не нужна она даже вредна. Важнее выносливость. Меня зимой на лыжню ставили первым для того что-бы в вовремя прибежать и не вспотеть.
Я не помню сколько я бегаю, но бегаю хорошо)