Занятия спортом

Каждое утро бегаю 3 км, а в выходные - 5 км. Вес не снижается. Почему?

Ольга Отт
кушать надо здоровую пищу, проводить больше времени на свежем воздухе.. . да и вообще кушать надо не только здоровую пищу, но и ПОМЕНЬШЕ кушать)
Сергей Макеев
Лучший ответ
От лишних килограмм, одним бегом не спасёшься.
Добавь скорость.
Евгений Зыбин
Может быть больше некуда весу уходить? Итак он на минимуме небось?
Ольга Отт В том-то и дело, что резервов навалом
Не правильное питанте. Нужна диета, больше белков меньше углеводов..
Потому что вы мышцы себе накачали, есть надо не белок, если хотите похудеть, а белок !
И не есть за 2 часа до и после 2 часа и на ночь не есть, знаю это от мамы, она у меня супер спортменка !
При беге трусцой жиры начинаю сжигаться после 30-40 минут бега. А на 3 км бега организму хватает своих запасов энергии
Оксана Жукова
Он же и не прибавляется? Вы просто поддерживаете себя в форме!
Alexander Grishin
запомни. ДИЕТА главное, а не нагрузка!!!! а то что бегаешь это оочень хорошо. и одно из лучших для снижения весса, только утром бегай и на голодный желудок. удачи тебе
Адам
чтобы снизить вес, нужно все в комплексе делать, спорт, диета, дыхательная гимнастика, массаж
и займитесь плаванием, самое лучшее для красивой фигуры
Прибавь скорость.
за 12 минут - 3 км будешь бегать - вес будет снижаться.
Карина Кис
От питания многое зависит.
раз спорт не помогает - надо меня меню. попробуйте не есть после трёх, крайний срок 4. вечером пейте меньше воды и откажитесь от напитков на подобии кофе, какао. ( пейте раз в три дня, если очень хочется) . не пейте много соков. физическая нагрузка должна оставаться такой же, и после спорта не пейте 15-20 минут. удачи)