Занятия спортом

для похудения как лучше бегать 3 км на скорость или 6км медленно???

я бегаю 6км за 38минут недавно скзали что лучше бегать быстро больше пользы, так ли это?
Нет не правильно тебе посоветовали. Важно правильно бегать, а это, бегать по утрам, натощак, перед завтраком, и регулярно, именно тогда утренний бег принесет еще большие результаты в борьбе за похудение. После бега желательно принять душ и позавтракать (но не обжираться) .
Самое главное — бегать регулярно. И уже через несколько недель Ты не только увидишь радующий тебя результат, но и обратишь внимание, что появляется жизненная энергия, легкость во всем теле, бодрость духа и хорошее, радостное настроение на весь день. Желаю тебе успехов.
Gianmatteo Ferrari
Лучший ответ
так
мастик, наверно, брокером работает, уже три инфаркта получил))
Айжан Сеитова
Для похудения лучше второй вариант. А еще лучше увеличить дистанцию до 8- 10 км. тогда верняк.
Нужно чтобы аэробная нагрузка длилась больше 40 мин.
Бег - не такой уж серьезный стресс для организма, чтобы боятся бегать перед завтраком или вечером (особенно) . Почти все занимаются спортом именно вечером, из за работы, и намного более серьезным с точки зрения нагрузки, чем бег на 6 км.
Лучше бегать не долго, но быстро .
Андрей Палий
да не важно сколько км, бегай с пульсом 140 примерно на протяжении 30-40 мин вот єто даст результат
и не слушай лапухов, утром бегать не всем полезно тем более для похудения а так для тонуса мин 5-10 трусцой, лучше вечером 17.00-21.00
тут дело не в расстояние, а в том сколько времени у тебя пульс будет находиться от 120-140 уд. в минуту ...минимум должно быть 40 минут а лучше час
Лучше бегать большие дистанции медленным бегом.
Я немножко обьясню ребят с вашего позволения. На голодный желудок ещё и сутра бегать на длинные дестанции не очень хорошо, организм ещё не проснулся как следует и тут ему пиздык, каторга на 6 км. вечером бегать тоже не фонтан, за день человек получает огромное колличество стресов и нагрузок на сердце, поэтому идёт нагрузка на сердечко большая. Я тебе посоветую проснутся утром покушать и начать бегать после обеда часа в 2 . Если хочешь сбросить вес медленный постоянный бег без отдыхов то что нада, бегать быстро никчему это больше идёт на лёгкие и мышци! Это моя точка зрения. Я боксёр и поэтому кое что знаю..