Это не так легко. Человеческий организм - сложное биомеханическое устройво и просто от того что "делать упражнения" он не поддастся и не выкинет запасы. Существует 2 вида жиров - подкожный и висцериальный, если не забыл. На талии как раз подкожный (наиболее утойчивы) . Эта область сложнее всего поддается расщеплению жиров, потому что эти отложения собирались не один день. Однако, это не невозможно. Прежде всего придется поменять режим. По фотографии сложно сказать, но ты, похоже, экто-мезоморф - тебе будет не сложно этого добиться, потребуется время. Подсчитай сколько колорий ты ешь в день. Ешь натуральную пищу и пей много (очень много) воды. 1,5 литров воды ускоряют метаболизм на 30%. Только не после еды, это затрудняет процесс переваривания. Важно снизить именно колличество принимаемых углеводов и жиров. Белок должен составлять чуть-ли не 35%. Ешь 5 раз в день но по немногу (это важно) . И обязательно завтракай! Что после 6 нельзя есть -миф. Рассчитай так, чтобы с момента завтрака принимать пищу каждый 2 - 2,5 часа. Взвесься, если уже знаешь свой вес - переведи его в фунты, умножь на 20 и отними 300 - получишь как раз то колличество калорий которое нужно получать организму в день, через месяц отними еще 100 калорий, но не увлекайся, если берешься за это всерьез. Главное - постепенность. Я много могу сказать об этом, но не так это делается, не сообщениями (я медленно печатаю XD). и еще - во время похудения может увеличиться вес - это не страшно и временно, вызванно тем, что к каждой молекуле гликогена, хранящейся в мышцах прибавляется 3 молекулы воды.
Значит, что касаемо упражнений. Тренировки Немного анаэробной и много аэробной нагрузки. Бег -но не в медленном темпе, а медленный со спринтом каждый отрезок длины дороги. Пресс через день можно, главное много двигаться. Ну... и обруч, конечно же, скакалка и т. д.
Занятия спортом
Подскажите упражнения как сделать талию тонкой? Через какое время обычно результат?
обруч крути
и еще вакуум помогает
сидя, кладешь на плечи шест (хоть швабру) руки на концы шеста и поворачиваешься то в одну, то в другую сторону пока не надоест :) это упражнение качает боковые мышцы пресса, они как раз и подтянут талию. Поворачиваешься пока идет свободно, а потом делаешь усилие, чтобы повернуться ещё сильнее. Делай не быстро. На счет раз поворот, на счет два возврат в исходное положение, на счет три поворот в другую сторону, потом возврат в исходное.. . Удачи и терпения. Красотуля :)
обруч
Обруч надо крутить минут по 10. И повороты корпуса из сторону попробуй