Занятия спортом
подскажите упражнения, чтобы сделать талию меньше, более ярко-выраженной! Спасибо!
обруч..
если вражденно у вас нет осинной талии - никакие упражнения не помогут. но тренировка брюшных мышц конечно поможет максимально уменьшить объемы. учеными доказано, что жировая ткань сжигается максимально именно в местах соприкосновения жира с работающими мышцами
ТОлько обруч с шариками! Наклоны в стороны наоборот увеличивают косые мышцы, и вследствии этого визуально талия станет толще! Только обруч! По 30 минут 2 раза в день! Результат не заставит себя долго ждать-поверьте!
комплекс упражненений на пресс, гиперэкстензия... неплохо просто бегать
Безусловно обруч в таких ситуациях помогает. Также скручивания разные. Например, гимнастическую палку (ну можно какую-нибудь другую если нет гимнастической) завести за спину и расположить в области лопаток, прогнуться вперёд и выполнять вращения туловища раз 50 и более. Также если есть гантели, то взять в одну руку гантель и выполнять наклоны в противоположную руке с гантелей сторону, затем поменять руки. Делать раз 30 в каждую сторону и более. Не нужно брать тяжулую гантель, т. к. ваша цель не накачать мышцы, а сжечь лишний жир. Вообще с целью уменьшения талии важно делать упражнения как можно более раз.
За талию отвечают такие мышцы как: наружная косая мышца, внутренняя косая мышца и поперечная мышца живота. Самые эффективные упражнения это - бег не более 2 км и наклоны в стороны с отягощением (с гантелями) . Эти упражнения не сложные в выполнении, выполняя их талия становится как у осы.
Пышная юбка поможет, если не помогут предыдущие советы
пресс качай.... наклоны.... ну и конечно меньше кушать... думаю ничего нового я несказала) а и еще обруч покрутить)
Ну тут не заменим обруч, крутить минут 40 в день - этот вариант очень действенный.
Если же хотите без лишних затрат я советую скачать программу аэробики от Синди Кроуфорд. Программа очень действенна и результаты видны после второго занятия, естественна она ориентированна на разные части тела, но пресс и ноги там особо хороши, есть упражнения что бы убрать лишнее по бокам талии. Очень советую!