Занятия спортом

Я вот не понимаю : Как можно имень большую мышечную массу и одновременно ,чтобы у тебя был ярко-выраженный пресс. Все

Я вот не понимаю : Как можно имень большую мышечную массу и одновременно ,чтобы у тебя был ярко-выраженный пресс. Всегда хотел красивую фигуру, но у меня такая проблема . У меня вес 65 кл , хочу чтобы мышцы выглядели по массивней, к спец. питанию не прибегаю, питаюсь по 6раз в день, но если я так буду продолжать питаться-да,у меня мышцы вырастут,но мой не совсем отличный пресс, вообще изчезнет .Что делать?пресс качаю ,как батарейка, но результата 0 : у меня жир. прослойка, только на животе, хоть и вес всего 65-66 кл
у меня кстати тоже пресс не так ярко выражен хотя и качаюсь не хило
Дмитрий Алексеев
Лучший ответ

Работать надо над собой!
Илья Темников
а зачем вам наедать эту мышечную массу, лучше побегать да живот убрать, боксом заняться, с вашим весом можно центнерных валить при желании)
Елена Логинова
нужен опытный тренер. он и питание подскажет и упражнения.
Дружище поверь - лишний вес это хронические болезни! Мышцы это, или жир неважно. Даже лишние 5 кг. убивают. Медленно и верно. Я лично оставил в зале 23 кг лишнего веса - я другим стал) Конечно уже мышечной поднабрал чуток, но без фанатизма.. . Так что не увлекайся, зачем тебе быть огромным венозным уродцем? Просто занимайся себе и всё)))
А зачем вам нужен рельефный пресс при теле весом в 65 кг? Сначала нужно сконцентрироваться на наборе мышечной массы, а для этого нужны грамотные тренировки со штангой и высокобелковое питание. Вот когда ваш вес будет укладываться в формулу: рост в см - 100, тогда и будете "сушиться" и набирать рельеф, а там уже совсем другие тренировки и совсем другое питание. А совместить эти 2 процесса: набор мышечной массы и набор рельефа - невозможно, так что тренироваться придеться по циклам: сначала цикл набора массы, а потом цикл "сушки".
Это не пресс, это складки на брюхе
Мне кажется, если жир с живота вобще убрать, пресс в любом случае выделяться будет, а по 6 раз в день можно и булками питаться, а толк будет если мясом ;)