Занятия спортом
Помогите составить программу тренеровок===>
В зале имеется: Наклонная скамья, Штанга (Жим лежа) , штанга с ровным грифом, штанга изогнутая на бицепс, турник, Гантели, блины, Гири. ===( В моей техники проблемм нету но со временем привык хочу сменить систему. Тренеровался на массу силы мало при росте метр 58 весе 48кг жму от груди лишь 52кг
В программу обязательно должен входить курс русского языка. Хотя бы для того, чтобы в дальнейшем вы не делали ошибок в словах "тренировка" и "тренироваться".
Блондинка пришла наниматься на работу секретаршей. Её спрашивают: с какой скоростью вы можете печатать? Наша предыдущая секретарша могла печатать со скоростью 900 знаков в минуту! Блондинка отвечает: Ха, я могу 3000! Правда, чепуха такая получается.. .
Ваши представления о логике такие же дикие, как и о грамматике. На всякий случай: в отличие от слова "тренЕр" слова "тренИровка" и "тренИроваться" пишутся через "И". Вам ссылку на словарь кинуть или сами найдёте?
Доказываете, что в здоровом теле здоровый дух? На самом деле - одно из двух.
Пн: грудь, дельты, трицепс
Ср: ноги (приседать можешь со штангой)
Пт: спина
А упражнения на данные группы мышц найдешь в том же ютубе, благо, что все можно прокачать одной штангой, даже без гантелей.
Ср: ноги (приседать можешь со штангой)
Пт: спина
если отжимаешь свой вес, то это уже хороший показатель! дерзай дальше!
пн- грудь, передний пучок плеча, трицепс
ср- спина, средний и задний пучок плеча, бицепс
пт-ноги
делать базовые упражнения, есть много и часто, пить не менее 30 мл на кило веса воды, спать часов 8 и потратить на это все года три. а можно и больше.
количество повторений сам выбери, на массу 8-12, на силу до 6, начать бы с большого количества тоесть на массу, а потом перейти на силу, во первых больше пользы в жизни. а во вторых если без вкусняшек заниматься, то без силы нет массы (
Предплечья качать мальчику весом 50 кг, бред. ему на помост еще рановато ((
Удачи
пт-ноги
Удачи
Школота, в охранники готовишься? Не возьмут, дебилов даже на такие должности не берут.
Пн - Плечи, бицепс, трицепс
Вт - Пресс
Ср - Спина, трапеции, грудь
Чт - Пресс
Пт - Предплечья, ноги
Сб - Пресс
Вс - Отдых
Упражнения на эти группы мышц найдешь в интернете.
Вт - Пресс
Ср - Спина, трапеции, грудь
Чт - Пресс
Пт - Предплечья, ноги
Сб - Пресс
Вс - Отдых