Занятия спортом
Баскетбольные кроссовки.
Какие посоветуете кроссовки, чтобы максимально хорошо держали голеностоп? И по возможности с ссылкой. Но хотя бы просто название)
Как правильно выбрать кроссовки для баскетбола? Если говорить про известных баскетбольных игроков, то большая часть знаменитой НБА подписали договора с компанией Nike. Они носят их кроссовки во время всех баскетбольных игр. Индивидуалисты и прочие фрики, а также те, кого представители Nike не посчитали перспективными, подписали контракты с другими компаниями, выпускающими спортивную обувь. Выбирая кроссовки для баскетбола, следует знать, что самыми лучшими считаются две модели всем известной компании Adidas, модели компаний Nike и Jordan (которые, в принципе, являются единым организмом) , а также одна модель молодого бренда К1Х.
Да, компания Nike в наше время находится чуть ли не на первом месте в рейтинге самых знаменитых компаний, выпускающей спортивные товары. Однако во многом эта заслуга громких рекламных компаний и смелых пиар-ходов. Компания Adidas практически дышит ей в спину, и мало чем уступает по качеству выпускаемой продукции и использованию современных технологий. Компания Reebok тоже может предложить отличные модели с высоким качеством изготовления и отличной недорогой ценой. New Balance тоже не отстаёт от главных лидеров нашей эпохи, и тоже мало чем уступает им. Ещё один молодой бренд AND1 тоже активно раскручивается в последнее время и не остается без внимания фанатов. Ранее бывший одним из лидеров 80-х, Converse стал собственностью компании Nike в 2003 году и теперь в основном торгует недорогой обувью. Однако престиж компании сохраняется в основном благодаря именным кроссовкам для баскетбола знаменитого Дуэйна Уэйда. Немецкие компании К1Х и Starburry очень нравятся современным спортсменам благодаря высокому качеству, отличному дизайну и универсальности.
air jordan
adirero rose
или что нибудь от Найк
adirero rose
или что нибудь от Найк
NIKE KYRIE 2 одни из самых лучших вариантов кроссовок для баскетбола. Эта модель зарекомендовала себя как одна из лучших в своем классе, простота в конструкции и высокая технологичность материалов явили на свет модель KYRIE. Соответствует всем характеристикам баскетбольной обуви в полной мере. Преимущественно все модели выполнены из высокопрочного нейлона, имеют множество расцветок. Их отличительная черта в том, что помимо хорошей шнуровки у модели NIKE KYRIE 2 присутствует ремешок фиксатор, который дополнительно помогает зафиксировать стопу. Как и у всех моделей спортивного назначения подошва имеет литую моно конструкцию и прекрасные амортизационные характеристики, что в свою очередь является основной необходимостью. http://www.shoesfoyou.ru/shop/nike/nike-kyrie-2-/ http://www.shoesfoyou.ru/shop/nike/nike-kyrie-2-/nike-kyrie-2/