Занятия спортом
Что лутше бальные танцы или гимнастика
Бальные танцы - это СУПЕР!!!!
Бальные танцы это чаще всего для девочек до 12 лет, а гимнастика это более серьезный уровень .
Лучше всего балет. Там Вы научитесь слышать музыку, чувству ритма, владению телом. У Вас появится красивая походка и осанка. Дочь моя занималась бальными танцами, а затем перешла в балетную группу. Балет много ей дал. Там нагрузки больше чем на бальных танцах и меньше чем на гимнастике.
Бальные танцы. Здорово, когда человек красиво танцует. И подвигаться можно там заодно, а на гимнастике ещё и травму получить вероятности больше.
Бальные танцы однозначно. Это и умение танцевать на всю жизнь, пластика и т. д. А гимнастика - это больные суставы через 10 лет, и это тоже на всю жизнь.
Однозначно спортивная гимнастика
гимнастика, только не спортивная, а художественная!
Моя сестрёнка ходила на гимнастику. Однажды я наблюдала за занятием. Девочки плакали, было видно, что им больно. Зато сейчас моя сестрёнка хорошо выполняет все упражнения, красиво танцует и т. д. Я посоветую походить немного на гимнастику, а потом заняться бальными танцами.
Оба хороши! Но менее травмоопасны танцы..
бальные танцы я хожу на них 7 лет и поняла что там можна научиться всему а гимнастика что суставы после 10 лет болеть будут танцы не травноопасны на танцах в 100000000000000000000000000000000000000 раз лудше
Бальные танцы-однозначно!
Одно другому не мешает=)
На гимнастику походишь, проблем с бальными не будет, т. к. растяжка будет.
нет ни чего прикольней
Но ты по-моему сама уже ответила на свой вопрос - "банальные танцы", но от танцев получаешь больше удовольствия.