Занятия спортом

Почему все бодибилдеры богатые?

увы, не все...
Аида Бекентурова
Лучший ответ
Да ладно? даже не все профи богатые
Все это несколько процентов, Илита так сказать.
А наши чемпионы вон до сих пор тренерами работают в залах, не бедные конечно, но и далеко не богатые..
Alexander .
один из неоднократных чемпионов России по бодибилдингу призёр Европы до сих пор ездит на шестёрке, знаю такого)
**dим@ **
на эту тему есть анекдот, он помогает по жизни во вногих ситуациях чувствовать себя на высоте:

-Доктор я вот не могу, ну не стоит.
- а сколько вам лет?
- уже 86
- уууу. ну в этом возрасте у всех так.
-Доктор, а вот мой сосед, ему 90 лет, говорит что по три раза на день может.
- Так кто же вам мешает, и вы всем говорите что можете.
Мирас Сафин
да не все, к сожалению.
это очень дорогой вид спорта, а призовые иногда смешные.
тот же футбол, гольф, гонки-люди там получают баснословные деньги, а ведь культуристы пашут не меньше, а зачастую и больше.
Света Лана
Скорее наоборот, богатые - бодибилдеры. Этот спорт не из дешевых. По сабжу - бодибилдеры - очень умные люди, т. к. , чтобы нарастить внушительную мышечную массу, необходим интеллект. Идиоты приходят в спортзал и потом уходят такими же, без результатов, а потом пишут везде, что качки тупые, у них не стоит, все обвисает к 30 лет. Ну а тема спортпита вообще смешит.
Валихан .