Занятия спортом
Почему мускулистые девушки считаются некрасивыми??

Женщины, которые построили свое тело в соответствии со своими желаниями - это очень сильные, уверенные женщины. Им плевать на мнение мужиков и завистливых подруг, их интересует собственное мнение и мнение жюри на соревнованиях. Даже те, кто употребляет химию - это их выбор, выбор серьезный, т. к. о последствиях они все прекрасно знают и за этот выбор их тоже стоит уважать. А нравится - не нравится.. . Мужчины сильных морально и физически боятся, т. к. сами этим девушкам не соответствуют, проще выбрать глуповатую восторженную дурочку, которая будет в рот заглядывать и не обойдется без помощт мужчины, если что.. . А сильный и уверенный в себе мужчина будет такой девушкой гордиться.
Потому что они на мужиков становятся похожими, а я не гомик! Хотя, если выбирать между этой и какой-нибудь жирной, то лучше уж та, что на фото.
Zarruh Amonov
а дрыщавые мужики похожи на женщин??? или жирные?? -ну в смысле мужик без мышц=баба?? вроде, такого почему-то никто не говорил.. а женственность - она или есть или ее нет, и с мышцами это никак не связано - есть масса таких, что тяжелее карандаша в руки в жизни своей не брали, а женственности - ноль.. другой вопрос, что с химией - получается перебор.. и не только у женщин, а без химки перебора не будет НИКОГДА - ну я на своем веку такого не видела
Потому, что в России широко распространены сексистские и шовинистские настроения и есть деление видов работ, спорта и отдыха на "мужские" и "женские".Соотвтетственно сформированы и "эстетические" предпочтения. Лично я считаю женщин с развитыми мускулами симпатичными.
Потому что они становятся похожими на мужчин
Zarruh Amonov
а мужчины без мышц - худые или толстые становятся похожими на женщин???
почему вы так думаете?? ? Нравятся. . и многим. . и не гомикам. . а женственность - она или есть или ее нет, и с мышцами это никак не связано - есть масса таких, что тяжелее карандаша в руки в жизни своей не брали, а женственности - ноль. . другой вопрос, что с химией - получается перебор. . и не только у женщин, но и у мужчин - тоже. . а без химки перебора не будет НИКОГДА
Мария Романова
" а женственность - она или есть или ее нет, и с мышцами это никак не связано.. "
Согласен на 100%
Автор, ты уточняй, у кого там считается что?
У турникменов тоже считается, что от протеинов каких-нибудь не стоит и что это авторитетное мнение?
потому что они должны быть стройными!! !
а вообще. . каждому своё.
На мой взгляд, для девушки это перебор (хотя такая работа над собой достойна уважения!) , а вот такую фигуру я считаю идеалом - и тоненькая и подкачаная.

кому как) а мне очень нравится если в меру все))) ) многие участницы в бодифитнесе обалденно выглядят. например Наталия Мело, Оксана Гришина.... а не нравится думаю потому что все видят их в соревновательной форме и не понимают что без этого грима на теле они просто шикарны)))))
обожаю Синди Филлипс!
Кому как. Моё мнение таково.
Девушка должна качать только пресс и попку, йогой заниматься, но никак не брать 100 на грудь. Она же женщина!! ! Она должна дарить тепло!!!
Анастасия Сытенко
разве она не сможет дарить тепло если будет жать сотку???
Галина Корлыханова
это только ВАШЕ мнение