Занятия спортом
Почему у девушки от отжиманий болит грудь?
потому что мышцы начинают расти
у меня не болит, это мышцы наверное
Потому что раньше не занималась, и перегрузила их вот и всё. Если это так, то боль пройдет и потом уже не будет таких ощущений.
Потому что отжимания стимулируют мышцы которые находятся в самой груди.. и от этого даже она может увеличится... это одно из наиболее действенных упражнений чтобы придать объём и форму груди
потому что, при выполнении данных упражнений, напрягается большая грудная мышца, которая проходит от плеча и в области молочной железы. При занятиях в мышце скапливается молочная кислота, которая и вызывает болезненные ощущения во всей молочной железе
У меня лично не болит) ) Ты наверно в первый раз перетрудилась вот и болит) )
не должна болеть, наоборот от отжиманмй грудь подтягивается и становится красиыой и не висит. =)
Там есть и мышц немного они и болят)
во-первых, не привыкшие к нагрузкам мышцы вседа болят первое время.... во-вторых, можно при резких отжиманиях или очень большой и непривычной амплитутде порвать или потянуть связки, что менее приятно :)
просто несколько подходов в день по разиков 10 буквально 3 раза в неделю ...через недели 3 забудите про боль в мышцых -.-
растут
Потому что она есть!
и мышцы ростягиваютса, от етого тоже болит
у меня от отжимания болит половина груди со стороны руки! ето нормально?
Потому что девушка незнает, что отжимание -ето упражнение на группы грудных мышц и на трицепс (ето на руке такая мышца)))!!!!