Ну смотри сама. Женский рекорд толчка в России от груди - больше 200 кг (Виктория Шелудько) . В мире - Бэкки Свонсен (еще кило 20-30 накинь точно не помню) . Что касается норм или не норм - каждый будет отвечать в зависимости от собственных вкусов, комплексов и предрассудков. На них не ориентируйся. Скажем когда-то полные женщины считались норм и журналы печатали диеты для женщин - как ПОТОЛСТЕТЬ!
Для всех нормальной и идеальной никогда не будешь. Ты не доллар чтобы всем нравится да и он не всем идёт.... Главное чтобы "норм" было для тебя самой, а не потому что так на Mail Неизвестно кто написал, или подружка Маша ляпнула, или в "Метро" с "Космо" колумнистка начиркала. Фигня это всё. Мода сдохнет также как лето это кончится. Писать будут другое. А мужеподобным когда-то считалось быть грамотной для женщины. Потом мужеподобным было носить брюки. В исламских странах - открывать лицо. Потом - заниматься бизнесом. Нет чисто мужского занятия, есть занятия дающие новые возможности (физические-спорт, финансовые, интеллектуальные и т. д. ) и не дающие новых возможностей. Из этого исходи.
Удачи!
Занятия спортом
Как думаете, сколько девушка должна толкать от груди (вес девушки 50 кг) И вообще накаченые девушки-это норм? или не очень?
Бред это все. Чтобы девушке именно набирать мышцы нужны анаболики и тяжелые тренировки. И зачем? Не понимаю этого. Для девушки фитнес - то, что нужно. . все парни твои ;)
Чем вам фитнес модели не угодили?
Жмут они по 50кг.
Не менее 100 кг.
Смотря что понимать под накаченными.. если как Джени Еасон (фитнес) то супер. .

ну если свой вес толкнешь, то отлично будет. а накаченной девушка никогда не будет, если она не будет принимать тестостерон. так что не переживай, такой как Сергея Дудорова ты не будешь.
многие путают теплое с мягким-фотки в пример приводят бодибилдерш насквозь захимиченных! занимайся-фигура будет отличная! такой как на фотках бб не станешь -пацаны то качаются (без хим) -и не выглядят огромными в большенстве
накаченые девушки это уродство, а девушки с подтянутой фигурой это красота)
не очень. Девушки должны быть стройными - это да, но качки это уже перебор
Что бы девушке раскачаться, ей надо поднять свой уровень тестостерона, разумеется возможными препаратами :)
Накаченные, для некоторых это "банка" в 30 см) ) а для некоторых не меньше 45 :) понятие тоже такое расплывчатое :)
Если девушка не принимает препараты, а просто занимается допустим даже пауэрлифтингом или тяжёлой атлетикой, то она не будет перекаченной и страшной, а наоборот будет подтянутой и с красивой фигурой) )
А по поводу жима, 50 кг для девушки более чем достаточно) ) 90кг на раз для девушек это уже МСМК)
Девушки должны не качаться а заниматься фитнесом
Сравните сами

Araz Shamilov
Вухаха а с чего ты взял что вторая занимается фитнесом? Она просто тощая с крупной костью.
мне нравятся только накаченные девушки, обычные не интересны....

Качаться и держать себя в форме разные вещи. Девушка должна быть женственной.