Занятия спортом

Почему когда девушки занимаются в тренажёрном зале, они не выкладываются на все 100%?

На мужчин смотришь, они лицо корчат, потные, но последние 2-3 повторения они делают, через немогу себя заставляют. Один раз парень даже упал после приседания со штангой. А девушки делают то же приседание, и останавливаются, когда у них ещё остались силы. МОжет не хотят корчить морды, или просто в женщине не заложена воля к такому самоистезанию? Хотя я видела девушек бойцов ММА, те вообще себя не жалеют. Вот у них воля!
А вот я не знаю почему девушки не выкладываются на 100%. Может и выкладываются, но это не заметно)) )
Я ведь не девушка.
Но если судить по тем девушкам которые ходят в наш зал- многие ходят по причине будующей поездки на юг, так как инструктору прям и говорят для чего пришли.
Зульфия Каскинова
Лучший ответ
Потому что многие девушки лентяи, невежды и строят из себя принцесс, высокомерных индивидов, приходят и занимаются физкультурой. Да, это редкость, чтобы девушка пахала, стонала, потела не знай как.
Потому что они не за этим туда ходят.
Марина Жакова
у девушек не пика формы и пика силы и не надо!
генетика такая, но если принимать синтетический тестостерон, то всё будет. .

включая большой клитор.
не все же девушки культуристы и они туда ходят или знакомится или сбросить лишние кг
Гомер Убитый
Задачи разные. У мужиков мышцы накачать, у женщин фигуру сделать. Это очень разные вещи, соответственно и подходы разные. Женщины вообще с отягощениями редко по серьёзному работают, обычно всё сводится к кардио.
Девушки понимают, где им надо выкладываться на 100%.
Степан Котов
Потому что это ОПЫТНЫЕ люди (которые давно ходят в зал) не выкладываются там на 100%. Обычно полностью выкладываются именно новички. Которые не ходили туда никогда, не делали ничего, а тут решили прямо все резко и очень быстро сделать:)) ) Вся физическая нагрузка за последние 15 лет! И обрести форму за две недели! Как бы ГЛУПОСТЬ, но имеет место быть.
А мужики корчат рожи потому, что веса у них действительно тяжелые:)) ) Между подходами мужики отдыхают по 5-7 минут, так что, будьте уверены, нет там такого, что они ваще офигивают.
У женщин мелкие гантельки (и это правильно) . С чего рожи то корчить?
Сергей Леонов
У девушек нет силы воли
пофоткаться в зеркало на айфон важнее
Оксана Махлай
все зависит от целей. Кто-то хочет прокачаться, кто-то просто форму поддерживает, кто-то для понта ходит в зал. От этого и разные техники работы.
Просто девушки, в большинстве случаев, ходят в зал не для того, чтобы накачать мощную мускулатуру.
Девушки не могут работать до отказа. Эта возможность появляется только с химией.