Занятия спортом

Я против астероидов и протэина в бодибилдинге. Кто со мной ?

Я с тобой! Пусть все считают, что это плохо и вредно, тогда на всю эту упадёт цена и можно будет выбирать из лучшего.
Марианна Сливина
Лучший ответ
да стероиды-это плохо Протеины-тоже не айс
Антон Савченко Этот вопрос - сарказм! Чем вам не нравится спортивное питание?
Я тоже против! Стероиды пользы здоровью не принесут, а протеин - развод на деньги!
Астероиды в панике!! !

Астрономию в школе отменили, говорите? Ну-ну.
Anna .....
Всех кто потребляет протэин нужно посадить на кол))
Я против
Антон Савченко Чем вам не нравится спортивное питание? Даже в употреблении стероидов, нет ни чего плохого!
а как на счёт комет и галактик?
Я против тех кто против стероидов)))
Лично я против, по тому что, что бы быть, в реальность сильным, нужно качаться без всяких протеинов.. . С ними только мышцы растут! А что бы человек, был действительно силен, надо заниматься без этой ФИГНИ!!!
Murod Bekov
Антон Савченко Бред несешь, рассуждаешь как все остальные задроты которые начинались всякого дерьма в инете. Спортивное питание лишь помогает нарастить мышечную массу. Все остальное человек сам делает, поднимает веса и т.д. Они не моментально дают эффект, через годика 3 можно не плохо уже накачаться!
Марианна Сливина Обалдеть, братан, какой ты идиот...
Murod Bekov ты может и задрот , но не я!!!сам побывал их, да мышцы растут как на дрожжах! НО они не делают тебя жилистым!!!для понтов,да употребляй сколько влазит!а на деле?
Долой прАтЭины и прочую химию! Только честная игра! Своими силами! Сухая мощь! Резкость и хлесткость! Один хороший жилистый удар - и нету неповоротливой мертвечины с надутыми протеином мышцами!
Алина Сафина ыгыгыгыгы
Я с тобой.
протеины- это белки, они не несут вреда организму. А вот стероиды.. . Лично я не против, никогда не принимал стероиды, но протеин пил
Я не с тобой, но за протеин, и в некоторых случаях, за стероиды.
Протеин - белок, больше мне добавить нечего. Кто считает его химией - тот мало что понимает в спорте.
Стероиды - искусственный тестостерон, если имеется голова на плечах, то применение никаких страшных вещей не вызовет. Аптечные лекарства (стероиды, кстати, тоже в аптеке продаются) порой с более страшными побочными эффектами. Зато плюсов много: от роста мышц до более быстрого сращивания костей.

Бодибилдинг без стероидов - не бодибилдинг, а физ-ра.
лучшие мышцы, это те которые накачаны своими силами)
Иван Горюнов во во .. а то нанюхаются протеина и раздувает их
Юрий Смирнов мне интересно, каким способом мышцы могут быть накачаны чужими силами?))
Или ты считаешь стероиды принял и все? сидишь на жопе? :) Поверь, пахать нужно еще больше)
george
Gulnur Berkimbaeva