Занятия спортом
Что лучше? купить протеин(в спорт магазинах) или же кушать больше яиц и мяса,молока?
Решил немного покачаться но знаю что без белка мышцы быстро не растут(сам проверил)! что делать? может что то другое надо?
Первое хорошо для результата, второе - для здоровья. Выбирай в зависимости от своей цели, друг!
если есть деньги то конечно натуральные продукты лучьши, но ты же не сможеш есть по 4-6 раз в день, а протеины можно пить в любое время и в любом месте не будеш же ты яйца и мясо за собой таскать, Само то это протеин и натуральная еда яйца, мясо, творог, и т. д
Протеин никаго вреда не приносит не переживай с Х все впорядке будет!
Лучше полноценно питаться, любая химия вредна для организма. Если нужны результаты, то по крайней мере отдавайте себе отчет, что ради них вы гробите свое здоровье
Ни один протеин не может быть лучше натурального белка, ибо в лучшем случае протеин делают из сушеново белка, в распространенном его синтезируют.. вся прелесть протеина в том, что он дает возможность употребить дневную норму белка. например вам надо съесть 200гр белка, где вы их возьмете, 3 кило творога съедите? сомневаюсь.. но питаться одним протеином нельзя, тк желудок должен чо то переваривать..
кушать больше яиц и мяса, молока. для здоровья полезно
негативная сторона протеина он плохо действует на почки в принципе добавлять его в рацион можно но не часто. Во время занятий пауэрлифтингом употреблял весь прирост мыш. масы приходился на ноги хотя нагружал (качал) все тело.