Занятия спортом
Возможно сделать рельеф за 1 - 1.5 месяца?

Начни с понимания того, что занятие спортом это прежде всего самодисциплина и духовность. Для придания телу желаемого рельефа нужно помнить две самые важные вещи - правильное питание и кардио нагрузки.
Турник, брусья, пресс и бег по 6-8 км сделают нужное. Теперь о ВАЖНОМ:
1. не пытайся выжимать из себя последние капли - угробишь мышцы. Делай все ПРАВИЛЬНО И ТЕХНИЧНО, никаких кривляний на турнике и брусьях.
2. не забывай про углеводы и белки.
3. не ЛЕНИСЬ
4. не пытайся сразу сделать много повторений, начинай с малого.
Нужна подробная программа и питание, пиши.. .
Удачи...
2. не забывай про углеводы и белки.
3. не ЛЕНИСЬ
Удачи...
если ты имеешь ввиду просто похудеть-то можно. если же хочешь грудак чтобы был офигенский, пресс, все дела то придется годика 2 минимум попахать.
начинать заниматься с настроем получить результат через месяц -
мероприятие заранее обреченное на провал.. .
просто начни заниматься... .
первые результаты, как правило будут заметны месяца через три
...но думать что станешь за это время шварцем - заблуждение.. .
тут или втянешься в процесс... тогда все пойдет, либо нет.... тогда бросишь
занятия должны приносить приятные эмоции, хотя придется себая заставлять.... без этого никак)
удачи!
просто начни заниматься... .
удачи!
Мля пацан загнул выше, ты лучше тренируйся, делай подходы так чтобы в мышцах зажгло. Так мышечная масса быстрей нарастёт, мож даже за пару недель, но учти если один раз очень хорошо потренируешься у тебя могут на следующий день очень сильно заболеть мышцы. Ты таж в толчок сходить не смогёш, даже не пытайся тренироваться подожди когда боль пройдёт потом снова начинай тренировку. Тренируйся через день, день мышцы, день бег, день отдых .)))))))
Какой там тебе рельеф? Рано еще, мало мышечной массы. Набирай массу, потом будет тебе рельеф, иначе будешь дрыщиком.