Занятия спортом

Где в Москве обучают любителей парусному спортк и сколько это будет стоить в рублях

Хочу занятся парусным спортом .мне36лет. И сколько это стоит в месяц и есть ли занатия осенью и зимой.
Парусный спорт в СК "Windschool"

Зимний кайтинг, летний кайтинг. Все подробности уточняйте по телефону.

Спортивный клуб "Windschool"
Москва, Строгинское шоссе
+7 (916) 601-15-46
м. Тушинская (25 мин)
------------------------------------------------------------
Парусный клуб "Водник"

Все подробности о работе клуба уточняйте по указанным телефонам.

Парусный клуб "Водник"
Московская область, Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24
+7 (495) 576-33-87, +7 (495) 576-14-13
------------------------------------------------------------------------
Парусный спорт в Яхт-клубе "Новый век"

Подробности о работе клуба уточняйте по телефону.

Яхт-клуб "Новый век"
Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 12, корп. 11
+7 (916) 603-20-37
м. Преображенская Площадь (5 мин) м. Электрозаводская (18 мин)
Айзат Кудиярова
Лучший ответ
Все секции и школы парусного спорта в Москве:

Парусный спорт в СК "Windschool"
Спортивный клуб "Windschool"
Москва, Строгинское шоссе
+7 (916) 601-15-46
Тушинская (25 мин)

Парусный спорт в СДЮСШОР №26
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №26
Москва, 1-й Самотечный пер., д. 17А
+7 (495) 681-17-16
Достоевская (8 мин) Новослободская (12 мин)

Парусный спорт для детей с 7-10 лет
Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1
Москва, Измайловский бул., д. 75, корп. 17
+7 (495) 465-33-35, +7 (495) 461-42-32, +7 (495) 461-42-41

Яхт-клуб "12 узлов"
Яхт школа «12 Узлов» приглашает вас окунуться в мир полный романтики и приключений, провести время на яхте и научиться самостоятельно управлять ею. Мы компетентно научим вас всем тонкостям и премудростям, которые встретятся на пути в море. Обучение яхтингу проводится по стандартам Американской школы яхтинга IYT (International Yacht Training). По итогам обучения выдаются права на управление яхтой международного образца, дающие право ходить на собственной яхте, либо брать яхту в аренду в любой точке мира. Теоретические занятия проводятся в Москве, а практику мы организовываем на наших яхтах в Черногории и на Канарских островах.
Яхт-клуб "12 узлов"
Москва, Большой Козихинский пер., д. 22, стр. 1
+7 (495) 517-86-97, +7 (925) 080-13-56, +7 (903) 735-87-70
Маяковская (6 мин)

Парусный спорт в Яхт-клубе "Новый век"
Яхт-клуб "Новый век"
+7 (916) 603-20-37
Преображенская Площадь (5 мин) Электрозаводская (18 мин)

Яхтенная школа Олега Гончаренко
Наша школа готовит яхтсменов для самостоятельного плавания в международных водах с выдачей сертификатов международного образца разных уровней по системам IYT, ICC, ISSA.
Яхтенная школа Олега Гончаренко
Москва, Петроверигский пер., д. 4, оф. 10
+7 (495) 621-05-83, +7 (903) 667-66-47
Китай-Город (5 мин)

Парусный клуб "Водник"
+7 (495) 576-33-87, +7 (495) 576-14-13

Яхтенная школа "Навигатор"
Школа яхтинга "Навигатор" предлагает высокий уровень теоретической и практической подготовки, необходимой для безопасного и комфортного управления парусным или моторным судном. Мы предлагаем большой спектр обучающих программ от начального Competent Crew - до уровня Yachtmaster с дальнейшей поддержкой начинающих капитанов. Яхтенная школа "Навигатор" также производит обучение управлению яхтой в соответствии с программами, согласованными с ГИМС МЧС России, которые позволяют получить "права на катер и яхту", действительные в России.
Яхтенная школа "Навигатор"
Москва, 2-й Донской пр-д, д. 10, стр. 4
+7 (495) 517-00-77
Ленинский Проспект (11 мин)

Парусная школа Косинского Морского Клуба
В Косинском морском клубе разработана программа ускоренной подготовки яхтсменов-любителей в течение 5 занятий по одному часу – "Яхтсмен за 5 часов".
Особенностью данной программы является то, что все занятия, начиная с первого, проводятся прямо на воде на специальном учебном швертботе, управляемым тренером. Необходимость создания такой программы обусловлена желанием приобщить к парусному спорту широкий круг детей и молодежи, не имеющих стойкой мотивации к систематическим занятиям спортом.
Косинский детский морской клуб
Москва, ул. Большая Косинская, д. 45