Занятия спортом
курс инсулина
кто курсил? как результаты? какие побочки? если швырять по 5 ед ультракороткого через день с утра на протежении месяца какой будет эфект? ! какие отходняки после курса? не грозит ли инсулинозависимость? с чем лучше совмещать из легальных препов или прям соло? хочу курсануть какой нить аптечной фармой! что посоветуете?!
С инсулином шутки плохи!
Но ответ на вопрос, прибавка была около 4 кг массы. При чем ставить его нужно, в идеале доза прям на грани гипогликемической комы, и норма у всех разная. В моем случае была 25 единиц, потом снизил до 23 .
Но больше его принимать я не буду, очень опасно. Постоянно ходить со сладкой водой, и сникермами (если находишься в дороге, а дома и жрать торты в один присест.
Так что не советую, его ставить, тем более от 5 ед толку не будет.
в аптеке купи омнадрен, через знакомых аптекарей или через инет закажи что попроще. сайтов много проверенных. а инсулин слишком опасен. от химки не умирают, а от инса запросто, как нефик делать.
инсулин может привести к отмене выработки своего.. .
Биабетон МВ безопаснее.
а вообще надо правильно питаться и заниматься.
Биабетон МВ безопаснее.
Андрей Макаров
этож надо ваще глухо на инсе сидеть чтоб он вырабатываться организмом перестал. глухо и долго. как бе если стероиды жрать долго тест так же перестанет свой вырабатываться.
инсулин в неумелых руках опасен почти как наркотик. в неумелых руках может даже привести к смерти.
Андрей Макаров
вкурсе поэтому хочу подойти к курсу очень осторожно и если что сразу заброшу. беспокоюсь только изза инсулинозависимости. сразу лошадиные дозы колоть себе не собираюсь. и вобще дозу выше 10 ед в сутки. хотя все рекомендуют суточную 15-20
у тебя только год стажа, а ты думаешь о таких сильных вещах как инсулин.
Если уж неймется, то купи стероидов (хотя даже для них очень маленький стаж)
Андрей Макаров
вкусре что стаж мой не большой. просто хочу толчок дать. в нашей местности либо оч сложно либо просто не реально купить анаболики. просто веса уже какой месяц стоят. может тогда попробовать диабетон мв глотать? чтоб сдвинуть себя с мертвой точки
не трогай инсулин, забудь про его существование.
КУпи лучше пропик.
Андрей Макаров
да в нашей глубинке нереально ничо купить. тока аптечную фарму или спортпит. а по инету чет очкую заказывать. не привык так когда бабки даешь щас, а товар получаешь когда то потом.
а почем у не трогать инс? тестом лучше шоль мазаться? а откаты и побочки? а что о пептидах знаешь? в часности о гхрп 2 и гхрп 6?
Инсулин-страшная вещь, если начнешь колоть-поймёшь, почему. Возьми диабетон МВ лучше. Почти в любой аптеке можно найти метилтестостерон и омнадрен. При возможности бери втрое. А вообще по-хорошему надо с метана начинать.