Занятия спортом
Как убедить маму и папу записаться на бокс я девочка
Мама говорит что когда начнёшь заниматься боксом плечи станут широкими как у мужика и всё-такое, а папа просто говорит нет нет и нет вопрос закрыт как подойти к этой теме или убедить их. Я уже сегодня 1 день туда пошла там классно словами не описать а мама и папа думают что я пошла на баскетбол. Помогите что делать в таком случае?
Пригласи тренера домой для беседы с родителями, или занимайся потихоньку и потом пригласи родителей на тренировку, или попроси папу подержать ладошки по вечерам-пусть отвлечётся от всего, может растает.. .
а это пример для подражания!
Наталья Рагозина. В 16 лет стала чемпионкой Казахстана и Азии по легкой атлетике.
Семикратная чемпионка мира по боксу в супер-среднем весе.
В 2009 году получила звание Чемпиона мира в супер-тяжелом весе, нокаутировав Памелу Лондон.
Снялась в фильме «Белая медведица» .
В 2010 году вышла книга о Наталье Рогозиной «Нокаут от блондинки» .
а это пример для подражания!

Снялась в фильме «Белая медведица» .
Ну ходи типа на баскетбол, я бы тебя тоже в бокс не пустила, это как мальчик на курсах макияжа.
пaрня буду Зaщищaть скaжи)
оплати им абонемент
Походить в секцию полгодика и отметелить папу. Тогда мама сама согласится.
позови на тренировку, пусть с тренером поговорят, девушкам тоже надо уметь себя защитить
привет не кажется ли тебе что потом ты пожалеешь об этом ---лицо попортят ---это рас а потом очень много тренировок жесткий отбор касается и девочек - а может тебя просто коллектив заинтересовал - тебе надо с начало спросить себя нужно ли тебе это и для чего
Мама права. нууу.... С одной стороны...
не знаю как твоя, но моя согласилась с первого раза, нос не разбивали, скажи маме что там всё очень безопасно