Занятия спортом

хочу записаться на бокс,но стесняюсь что будет кто то смотреть и как бы коллектив не знакомый.

перестань ныть и иди на бокс, в жизни еще десятки раз придется входить в коллективы, стесняться нужно, когда старой бабке место в автобусе не уступаешь
Оксана Шуваева
Лучший ответ
Незнакомы коллектив это хорошо. Не будешь отвлекаться на разговоры и прочие шутки прибаутки будешь работать
Дина Марцева
Преодолевайте свои комплексы. Всегда кто-то будет смотреть.
Жа*на 88888
ну зря что стесняешься, в спортзале всех полно и толстых и худых и накачанных и дряхлых, поэтому напрасно не стесняйся туда приходят совершенствоваться все когда то с чего то начинали. Мне вон на всех наплевать в спортзале занимаюсь тем чем мне надо! Я это делаю для себя! Люби себя и всё будет вери гуд. Вперёд.
Киса !!яя(
Стесняетесь войти в новый коллектив, где человек 40, отсилы? А как же войдете в ринг? Ведь на Вас придут смотреть тысячии - все незнакомые и противник тоже незнакомый . Им надо доказать, что Вы круче всех, причем делать это придется в одних трусах.
иди смело ничего не бойся! пойди с другом своим вместе будет легче адаптироваться и избавиться от комплекса
Причем тут коллектив )
Есть желание заниматься действуй. Ты ведь идешь на тренировку, а не знакомится
они ведь также как и ты пришли когда то на бокс, ведь они не родились прямо в секции! Так чем же ты хуже их ?! Иди смело и тренируйся !)
это как в школе, когда приходишь в новый класс поначалу все смотрят на тебя, спрашивают что-то, а потом привыкают к тебе и относятся как к своему, но это смотря как ты себя проявишь) ) так что ничего страшного