Занятия спортом

хочу пойти на бокс,но преследует такое чувство что все буду смотреть, смеяться что я делаю не так,что делать жду ответов

верить в себя!
Н@
Н@стюха @
Лучший ответ
Иди и не бойся.... если тренер действительно хороший, значит и подопечные у него воспитаные и наоборот чем-то помогут.... да и движения там не такие уже нереальные главное отработать технику....
Светлана Ким
Валера каждому человеку кажется что будут смотреть именно на него, а на самом деле
оказывается, что никому до нас нет дела)). Поверь.
Главное вера в себя.... Не сразу все будет получатся, но ты должен быть к этому готов. Только твое желание, вера в с себя и усидчивость, все победит....
препятствия существуют только в твоей голове. это - одно из них. хочешь заниматься - иди и занимайся! поверь, на секции люди ходят спортом заниматься, а не над другими ржать!
Пойти, и пробить прямой в голову каждому кто будет смеяться)
Ольга Чемис
Иди и занимайся, для этого есть тренер, чтобы исправлять ошибки учеников, все ошибаются.... глупые люди смеются над ошибками людей, которые учатся.... удачи
Ксения ************
Не обращайте на это внимание. Умные люди не будут смеяться, а вот какие-нибудь дураки могут. Рано или поздно будете смеяться вы.
Olga Yarlykova
иди занимайся, хорошо смеётся тот кто смеётся последним, забей на всех и вперёд.
Забей на всех !!!Ты идёш тренироватся для себя и своего здоровья !!!Они тоже начинали ничего не зная и не умея (они просто придурки) А СЕРЬЁЗНЫЕ ребята-спортсмены подойдут и помогут, ошибки укажут !!!Дерзай !!!
а тебе не пофиг кто что будет о тебе думать? они тебе близкие или родные люди? ты пришел чтобы заниматься, а не думать что о тебе думают другие! и там редко прямо так смотрят кто как делает. Если будут смеяться то просто не обращай внимания, ну и что если не будет получаться ты же не мастер, да и то мастера тоже совершают глупые ошибки, но над ними же не смеются!
ты поставь для себя цель, для чего пришел на тренировки и все! я сам хожу на тайский бокс и мы все там сдружились и друг другу если что помогаем, подсказываем ошибки когда в паре отрабатываем удары!
я ходил, делал ошибки никто не смеялся будут смеятся не на твои ошибки, а на твой облик!
потому что все делают ошибки и сдесь ничего смешного нет!
Н*
Надин ***
Сам как 4 месеца хожу на кик-боксинг/бокс. Наоборот все помогают, тем более не кто не смеется. Иногда дяди и от меня получают в нос, хотя я чаще) Но думаю тренировки все исправят