Занятия спортом

Короче мне 13 лет хочу пойти на бокс или кикбокс!Друзья старше меня на 1 год занимаются футболом ну и со следующего года

Lera Kim
Иди на борьбу)) ) Любая драка борьбой заканчивается))
Наталья Николаевская
Лучший ответ
Иди на бокс. Поом когда они придут, ты будешь уже опытным, а они новички, будешь их метелить.
Петка Есембаев
Иди сразу на БОКС .
выбери что то одно
Илончик Лях
смысл это не на мыле спрашивать? ..надо самому понять чего ты хочешь
Idi na Box. Namnogo efektivnei poskolku za4ot stoiki sila udara i skorost ogromnaia+ rozvivaietsa bolshe vinoslivosti, reakzia. Dlia samoza4iti namnogo efektivnei poskolku smojesh spokoino i v djinsax xodit, nezavisit ot prostranstva i nereskuiesh upast (daje proff o4en 4asto padaiut pri nanesenie udarov s noghi). Pravda podgotovka boxsiorov namnogo slojneie i v fiz podgotovke i v texnike. Nesovetoiu iti na 1 god na Kick poskolku nepravelno zau4ish dvejenie nog budet slojno pereu4itsa.
флаг в руки и ...
нахрена борьба? ходи на бокс и вали с одного удара
Иди на бокс, конечно. У тебя уже база будет через год, ну всмысле стойка, удары техничные. Будешь их в спаррингах уделывать))
борьба всему голова могу порекомендовать САМБО, Дзюдо, Вольная борьба
Советую подумать хорошенько, ведь там могут и навалять конкретно. Мне кажется что бокс травматичней карате, вспомни про нокаут и представь что такое могут сделать с тобой. у многих боксеров нос становится плюшевым, а в фильмах часто до крови дерутся. Хотя с другой стороны это лучше чем сидеть дома, а главное научишся защищаться.
Igor Savolskiy
ну мальчик если уверен в себе что сможеш открыт шпагат то иди на кик бокс если нет то на бокс но лучше всетаки иди на кик бокс те еще 13 немного помучаешся с шпагатом а потом все будет ок
Ina Wertmann
Ходи на кик боксинг... хотя оба спорта хороши... =)главно не в бвльные танцы!!!! =)