Занятия спортом

Я с другом собрались пойти на бокс, есть какой-то страх вообще, и насчет нового коллектива... Что делать?

Какой же из тебя боксер? Не ссы. все будет не так, как ты думаешь. Вольешься быстро в работу. Там не до тебя на тренировках
Сергей ...
Лучший ответ
решай сам !!это правильно сказали,, в секции тебя поставят с равным соперником, так что не боись что тебе сразу попадется боксер который уже несколько лет боксом занимается в противники,, да и с другом вместе веселее идти, так быстрее вольетесь в коллектив и в паре сначала вместе стоять будете
идти
)))))))))))))))идти или не идти! тебе решать!!!! что за вопросы! ! учись сам справляться собой, а не выпрашивать решение у других!! ! сам решай!!
боишься получить по роже, но там тебя не будут же ставить к стенке с твоим другом и толпой тебя бить, там скакалочка снаряды спаринги в шлемах и в перчатках и все такое, тренер же понимает что ты еще сосунок в спорте в этом, поэтому пол силы поначалу там есть пятнашки когда слабо бьют. потом в полный контакт, тело будет болеть по началу руки там, а потом окрепнешь станешь железным, и лицо меньше кровоточить будет, готовься только к травмам различным

можешь на борьбу пойти там по роже не бьют
о скажи привет так не сотресению мозга а выбитым шейным позванкам и раздробленным то же это у всех боксеров да да пару месяцеи и будит так 100% это особенность их поставления удара и то что бьют по груше жесткой отдача идёт прям в позванки . а насчет колектива не бойся там все понимают и ветераны помнят себя такими и нестесняйся спрашивай что и как делать только рады будут повысить своё ЧСВ и вас научить передать опыт так сказать
Made-With Love
идти через страх! чем дольше тянешь тем сильнее он развивается управляй им или он будет управлять тобой!
Azat Lesbaiev