Занятия спортом
Мне 17 стоит ли идти на вольную борьбу? И вообще помогите мне определится куда пойти на бокс или на борьбу для улицы? Ил
Да ладно тебе. успеешь.. . Давай лучше. как обычно, пивка во дворике попьем.
Ну если посмотреть бои без правил, то восновном в победителях бойцы так или иначе связаные с борьбой. Никогда не поздно, запомни! Борьба тренирует силу, выносливось, баланс тела, крепость мышц, устойчивость... в будущем добавишь суда немного бокса и цены тебе не будет. Удачи.
вы на улице что боротся решили? ? ха.. скоро в москве откроют академию борьбы, на месте бывшего черкизона.. так что вы там и образование получить сможете) )
думаю лучше идите на бокс (смотреть на мужиков в бикини крепко друг друга обнимающих просто тошно).. .
а вообще в 17 лет это довольно поздно.. так для себя позанимайтесь... в тренажерку походите..
ну если выберать из борцухи-точно не вольную и не греко римскую самбо, дзюдо, бокс-масса ограничений, тяжоло с борцами, поробуй всё
Незнаю, на своём опыте я бы посоветовал идти на рукопашку =)
Иди на бокс, поставят удары не надо будет в ноги бросаться.
Хотя сам в каратэ раньше занимался! Ведь драться учат и ногами и руками, и головой, каратэ похож немного на самбо! Потом если что кулаки будешь набивать в боксе! Удачи))
Смори. Если тебе так походить просто, когда нечего делать, то на рукопашку. Если тебе для самозащиты, то борьба лучше. Можно самим подумать. Дерешься 1 на 1 всегда переходят в партер и т. п. Боксеры махаются на расстоянии. В уличной драке часто валят с ног, а если ты борец, то и сам повалишь и руками добьешь, и бросить сможешь, так как правильно бить особого труда не нужно.
Это чисто мое мнение! Оно может отличаться от вашего.
для улицы я предпочитаю боевое самбо. там все приёмы несложные и борьбу подтянешь и ударка хорошая будет. и приёмы у нас идут на то как быстро завалить противника. а сверху уже ты рулишь в любом разе.