Занятия спортом

почему дрищи так не любят спортсменов называют их тупыми качками (про себя естественно) что мы им плохого сделали?(((

завидуют и пытаются себя утешить
*** Рядышком Шагая ***
Лучший ответ
Делают плохо глупенькие низкие индивиды, не соблюдающие Законы Бога и нарушающие морально-нравственные законы, таких огораживать надо, они никак не могут понять, это надо же, что совершают зло. В будущем такие долго мучаются, ибо грешат и понимают зло, только когда оно ударяет по ним в самый неподходящий момент по Закону причинно-следственной связи или кармы.
Пускай говорят что хотят, они сами выбирают пороки, но вас же могут проверять так через провокацию на выбор плюс или минус.
в глубине дужи качки знают что они тупые) ) вот и сами бесятся на дрыщей)
Akaltyn Satybaldieva
доходяга -интеллектуал, крепкий -имбецил? а что, по наооборот быть не может? зависть. сами не могут, не хотят спортом заниматься.
Светик Светик
Философский вопрос...)) Где-то может зависть, где-то - другое мировозрение, другие ценности, а где-то комбинация этих двух причин в различных пропорциях.
Batyr Usmanov
культуризм (субъективный вид спорта) выйти на подиум и зависеть от мнения жури это не спорт
Shevo Raimjanov
Полной Бред все что говорят другие, все что они там считаю или еще что то. Возьму пример с себя. Я занимаюсь в зале, до этого 3 года проходил на бокс. В хорошей физической форме. подкачян, крупный. При этом у меня в Январе диплом. Учусь на Компьютерного Инженера. Нормальная успеваемость. Не пью, не курю. А теперь подумай о дрыще, который пьет ягуары и тд, курит сигареты ( и не только ) , при всем этом интелект у него примерно как у школьника с 7 - Б, поговорить ты с ним можеш разве что про то ка кон вчера гасился со своими друганами, или как он классно прогнил всю ночь за компом.... Деградация одним словом. Сейчас модно пить, курить, быть дрыщем с длиной челкой и в разноцветной одежде.. . А не грамотным, в хорошей форме, не пьющим и тд. человеком....
Николай Абросимов такой еблан конченый и дрищ иди в другое место со своим мнением фотомодель ебучая. Скажи мужику свое мнение он тебе пример. А всем остальным пример Бадюк Кай Грин и Фил Хит все с высшими образованиями!
тупо в себе не уверенны.завидуют что сказать