Занятия спортом

Почему дрищи в целом более злые и агрессивные, а качки обычно добрые и миролюбивые?

Потому что когда человек большой, сильный и сытый, ему незачем злиться? Или причина другая?
Pro1O0 Krasab4Ik
Кушать хочется. И протеина не хватает.
Zhanara Nurmukhanova
Лучший ответ
А ты выходит-дрищ. А у качков, говорят-членики маленькие, и мозгов не очень много.
лол ну скорее наоборот бывает, особенно если качок на курсе то лучше его не бесить убьёт к хуям !
Все проблемы от дрищей, тут ты прав.
Качки не в состоянии стать настоящими спецназовцами, многие качки не могут вынести физическую боль и голод.
Тренировки с железом укрепляют нервную систему, поэтому качка трудно вывести на агрессию, не считая химиков конечно.
Потому что "дрыщи" завидуют от этого и исходит их агрессия
Дрищи выносливее, ибо им не нужно таскать на себе вес своего тела. Да и психологически они более крепки, так как они осознают, что они - слабее и пробиться будет сложнее, но пробиться можно.
Pro1O0 Krasab4Ik Не нужно таскать вес своего тела? Так если это мышцы, оно легкое как пушинка. Я же не про толстяков, у которых один жир.
Как раз наоборот. Дрищи (особенно, девушки) наоборот милые и дружелюбные на фоне мускульных гор.
Дрищи =).У меня знакомые есть 2 друга. Один занимаеться в в зале с жилезом.
Другой на турниках. Мы на пляже наблюдаем картину, на турниках занимаются, как ты говоришь ''дрыщи''.И они начинают обсуждение. Качок который занимается в зале он большой дядя 2 метра 110 кг. начинает поливать гавнецом турникменов. Мол быстрые они и хлёсткие =).Другой друг становится в защиту =).Во-общем комичная ситуация.

Ты сам к примеру показываешь не воспитаннось этими словами. Дрыщи - это же агрессия.
Моё отношение к этому. Агрессия не от этого исходит.
Сам и железо тягал, был широким. Что и кому я доказал своими достижениями и размерами тела? Я это делал для понтов. Именно для дешёвых понтов. Подтянуться одной рукой 15 раз.
Ой смотрите люди как я могу..
И скажи мне толку от этого? Кому ты что доказываешь?
Амбиции тешишь. (У меня было так).
Зло от обиды на происходящее. От недовольства.
А худой ты или большой. Это пятое десятое.
да лучше бы на себя посмотрели! я вот полный сухостой и мухи не обижу просто так! а вот есть у меня знакомый жырдяй так он готов убить каждого всех! из за того что у него проблем со здоровьем плохо с многих сторон! жирдяй даже не могут поднятся по лестнице нармально !
Зло не значит сила.
Добро не значит слабость.
Дрищи не злые... они просто хоят что бы их злость принимали за силу) которой нет))