Занятия спортом

Родители заставляют ходить на тренировки.

Мне сам по себе спорт не нравится, и еще тренер какой то постоянно нервный. Я предлагал им, что вместо тренировки я буду у себя дома 45 минут заниматься на тренажере, а 45 минут еще там пресс качать отжимания, гантели тягать и прочее, но они не согласились. Помогите! Как их уговорить
Тренера все нервные, а у тебя это просто это переломный момент, потерпи годик и все пройдет, сам будешь бегать на тренировку с радостью и родителям потом еще спасибо скажешь. Удачи!
Мейрамбек Курманов
Лучший ответ
будешь нервным с постоянным контингентом дебилов. которые и не понимают чего тут надо мне вообще!?
Ольга Елаш
пытайся разговаривать с родителями. скажи, что можешь заниматься, но другим видом.. . либо в тренере дело
Ирина Остапчук
Когда нибудь ты скажешь им за это спасибо!!!!
Радуйся, что они тебя вообще пускают. Тебе очень повезло.
сочувствую, а в чем заключается вопрос?
Марина Си
вот и скажи им, что хочешь заняться др видом спорта или найди др. тренера (не нервного)
Раиль Иксанов
иди а то мама ушибёт????????????????????????
Анатолий ))))))))
Лучше пойти на тренировку. Ведь родители хотят как лучше, сделать своему ребёнку. Вот поэтому и заставляют. Ведь для твоего блага делают! Подумай над этим...
Будь упёртым, не ходи им на зло. Они с этим нечего не сделают
смотри, тренировка это помощь в жизни
**
****@ ****
ПрОгУлИвАй
У меня точно такая проблема я хочу бросить тренировки по личной причине и заниматься спортом дома гантели поднимать, бегать по утрам на улице и т.д но родители против этого меня уже надоели эти тренировки я записался на ещё 1 спорт думая что смогу убедить родителей бросить надоевший мне спорт и ходить в тот который я записался, а в ответ получил что если я записался обязан ходить из за чего в день хожу на 2 тренировки и 1 дополнительное занятие уже устаю но родителям на это плевать
Люди, вы не понимаете проблему ребенка, у меня было также, я хожу почти 5 лет и хочу бросить так как я не успеваю за программой и не хочу туда ходить, но мой папа против этого и думает что я смогу дойти,хотя я ничего в программе не умею.
Я говорю это тем кто пишет : лучше ходи на тренировки, потом сам будешь бегать за ними. Если человеку это не нравится уже несколько лет то какой толк ходить если ты ничего там делать не сможешь? И если ты не хочешь, есть вариант просто на зло прогуливать или не ходить но это смотря какие родители..
скажи что хочешь заниматься другим видом спорта и всё