Занятия спортом

Это нормально? Родители запрещают ходить на тренировки, потому что я учусь НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО (3 тройки в четверти

Катя Насонова
Они просто ищут тебе мотивацию повысить успеваемость в школе, что тебе мешает им помочь?
Александр Лебедев
Лучший ответ
Да, конечно, так и надо поступать и это логично. Учится надо, делать уроки, изучать информацию.
ну в 15 лет уже можешь устроиться промоутером, 100р в час.. .
а так. не знаю что тебе и сказать.. . тем более я бы не назвал турник таким спортом, которым можно зарабатывать в будущем, если бы занимался рукопашным боем + боевым самбо (к примеру) потом в ММА выступал, стал бы как Федя Емельяненко, тогда да.. . а тут.. . лучше учись
Может у них денег нет на ВУЗ, вот они и хотят, что бы ты на бюджет поступил.
Olga Beck
Дак не слушай их. Только денег на тренировки придется самому заработать.
у каждых родителей свои требования. с меня требовали хотябы тройки.
Не правильная позиция родителей, надо и то и другое совмещать. Все сделать в меру.
слушай, какой нахер смысл жизни, ты просто один из тех, кто два раза сходил на турники и теперь считает, что он супер-спортсмен. ну, я по твоим предыдущим вопросам сужу.
я понимаю, если бы ты потом этим зарабатывать мог. футбол, баскетбол, хотя бы спортивные танцы. а тут.. .
мой тебе совет: начни учиться, забудь про всю эту ересь, выброси из головы ЗОЖ и Мишу Маваши, просто живи, учись и стремись к достойной жизни в будущем, тебе в школе ничего другого не нужно.
Андрей Денисов Я бы так не сказал,тайским боксом занимаюсь уже более 7 лет и родители рушат мою мечту…
Я хотел стать мсмк (мастер спорта международного класса) по тайскому боксу (сейчас я кмс,подал заявку на мастера спорта) и тем не менее, родители хотят меня исключить из клуба,этот клуб мне как семья,я уже всех знаю в этом клубе
Я пробовал договориться,но они напрочь отказываются
И все из за того,что мы переехали года 2 назад в новый дом, и я прихожу домой в 22:40 (тренировки заканчиваются в 21:30), а также из двух четверок в четверти,я был отличником,но из за соревнований в другом городе я пропустил около двух недель учебы, и теперь я остаюсь без мечты,ведь родители уже меня отписывают,дополню если что то дальше будет происходить,завтра на тренировку не иду…