Занятия спортом
О возрасте и спорте.
Мне 24 решил завязать с вредными привычками и заняться спортом. Турники брусья пробежки и занятия дома. Могу ли я достичь каких то результатов?? Не поздно ли?? И скажуться ли бывшие вредные привычки??
все зависит от того сколько злоупотреблял злыми привычками и сколько будешь заниматься. а вообще конечно в идеале хорошобы посоветоваться с врачом чтобы он уже и назначил тебе курс тренировок
до 12 лет надо было подобным заниматся! после 16 только что то посерьезнее требуется
самое-то начать заниматься бегом на длинные дистанции. . .
Марафон (42 км 195 м). . .
привычки старые, конечно, придется преодолевать. . .
самое тяжелое - заставить себя постоянно выходить на дорожку. . .
легкой атлетикой серьезно начал заниматься в 18 лет. . .
через год бегал 100 м за 11.5 с
потом большой-большой перерыв. . .
и начал бегать уже когда живот стал вываливаться из штанов. . .
сейчас бегаю два раза в год ("конторольные" дни) Марафон (42 км 195 м) и два раза в год Полумарафон (21 км 100 м). . .
вот 25 мая приглашаю на Полумарафон. . .(для начала - зрителем)
за тренировки преодолеваю по 11-13-15 км (по настроению). . .
мечтаю пройти Классический Олимпийский Триатлон (1000 м - плавание, 40 км велосипед, 10 км - бег)
на пробежках - наплевать, что думают остальные. . .
главное, набрать км. . .

Париж. Марафон. Старт. 50000 участников.

Стамбул. Марафон. Старт. Мост через Басфор. 50000 участников

Берлин. Марафон. Старт. 50000 участников.

SIM - Сибирский Международный Марафон. Старт

С-Петербург. Марафон "Белые ночи". Старт
а выводы сам сделаешь. . .
Успехов!! !
(бегаю давно, хотя уже далеко на шАшнадцать.. .
кагда заново начал бегать, то и 20 м не смог пробежать...)
Марафон (42 км 195 м). . .
через год бегал 100 м за 11.5 с
потом большой-большой перерыв. . .
главное, набрать км. . .

а выводы сам сделаешь. . .
Успехов!! !
а какие результаты вам нужны? победа на олимпийских играх? дерзайте - все получится
Не поздно. Не скажутся. Каких результатов вы ждете?
Завязать с вредными привычками и заняться физкультурой (всетаки турники брусья занятия дома - это не совсем спорт - это гораздо полезнее) никогда не поздно, а уж тем более в 24 года.