Не хочу следить за питанием, набирать определенное кол-во калорий, белка. И уж тем-более не хочу тратиться на протеин. Какой эффект будет если качаться без этого, питаясь, как и все?
P.S. если качать только руки (т. е. трицепс, бицепс, брахиалис, предплечье)
Занятия спортом
Какой эффект будет от прокачки мышц без протеина и белка?
ой ну ввобще редко видела, чтобы мальчики считали калории) ) они обычно жрут все подряд и много)) ) эффект однозначно будет, но до поры до времени, ибо всему есть предел, когда силовые встанут сам поймешь, что нужно что-то менять ив плане питания и в плане тенировок. и еще. базу никто не отменял) низ тож надо качать
прогресс будет намного меньше и дольше. питание треть успеха вместе с тренингом и отдыхом. а качать отдельные мышцы тупизм, анонизм и дилетанство. не будет мощных стимуляций обменных процессов всего организма как от тренировок основных мышечных групп разгибателей ног и спины! это наоборот качая ноги и спину можно хорошо накачатся. а занимаясь только руками можно прибавить пару см за 10 лет и все
Чтож Вы все то путаете даже простое? Вы Jack Madness сморозили так сморозили- накачать сухожилия. Блин так скоро и ресницы некоторые качать начнут.
По большому счету "накачать"- относится к мышцам и увеличению мышечного объема, гипертрофии.
Сухожилия накачать невозможно. Их можно только развить, увеличить силу. И для развития сухожилий и связок требуются немного другие упражнения, чем те которые используются для массы.
Самое плохое при занятии железом- питаться как все. Потом люди и начинают жаловаться, что не растет силовые, масса, что не могут сбросить лишнее и т. п.
Спортпит можно и не уотреблять- спортпит всего лишь добавка а не панацея, но спортивная диета должна соблюдаться обязательно. Особеннопри развитии сухожилий и связок.
Да и для сух-й и св-к применяются упражнения изометрии. Так же эффект дают упражнения на выносливость и многоповторные (в очень большом объеме) с собственным весом.
мышцы станут рельефнее, сила незначительно возрастет.
парень к успеху идет
по системе невского
без белка?
анриал, никакого эффекта
Шварцнигером станешь атвичаю
Всем знатокам начитавшимся дурацких статей.
Почитайте про силачей прошлого. Например Петр Крылов и Георг Гакендшмит которые родились почти 100 лет назад. Посмотрите на их силовые достижения и их габариты. Петр кстати мясо не употреблял.
Никаких добавок и протеинов (Ну который в еде то точно был :D) тогда и в помине не было.
Единственное что было - Тяжелые тренировки.
Когда занимаешся интенсивно организм сам заставит тебя больше еды сьедать.
Ну а по теме - Качая одни только руки результата будет практически ноль.
Разве что форму рукам чуть-чуть придашь.
Павел Пучков
Мне нужно сухожилия накачать. Лучше на этот вопрос мне ответь, как это сделать? Не ссылку, а своими словами. Вижу, ты по этой части неплохо двигаешься, думаю, найдешь что мне посоветовать.
Валя Блинова
ага скажи еще белое никто не ел. силачи не идиоты
Жилы нарастут.
Павел Пучков
И какой от них плюс?
Оксана Сажонова
Мышц нет, а силы ого-го.
Такой-же, только всё медленнее будет происходить.
Павел Пучков
Что за бред?
Эффект маваши.
Павел Пучков
Шутник, блядь -_-