Занятия спортом

Какие упражнения посоветуете для прокачки мышц рук.

Нужно укрепить и подкачать мышцы рук. При этом имеется 2 часа свободного времени, много пространства, гантели на любой вес 5-50кг, турник(на котором сложно подтянуться из-за слабых мышц рук).
Gaukhar Musa
Их сотни.
Одинокий Волк....
Лучший ответ
учить азы накачки и анатомии с физиологией! в подтягивании Главные мышцы Спины а не рук! плечевые мышцы-бицепс брахиалис только дополнительные. и накачать и укрепить их можно только вслед за развитием основных крупных мышц ног спины груди, а для этого нужны штанга и базовые упражнения-приседы тяги жимы
Brian Fury
Ksenuy . я после базы даже на велосипеде быстрей стал ездить. Потому что весь организм мощно напрягается - а это в свою очередь и подтягивает остальные мышцы, в том числе и "мелочи" вроде бицепсов, ну здесь икроножные в случае с велосипедом.
Brian Fury верно. у меня легкая атлетика пошла после тяжелой-прыжки, бег на короткие дистанции
Устроился на склад гантелей? Жимы лежа на полу, стоя, сидя, из-за головы сидя и лежа, тяги в наклоне, приседы и выпады, прогулка фермера, голени, мертвые тяги и наконец — бицепс. А турник не нужен, через полгода подтянешься.
Роман Черник
Гантели весьма неплохо помогают.
Приседания!!!
(А. Фалеев, "Силовые тренировки").
Жанара Zarlykova
А как ты трицепс собрался качать без грузоболочных тренажеров? Нужен тренер. Самому не будет результата.
Александр Сорокин А гантели? Наконец, в доме наверняка найдется стул.
>Нужен тренер.
Ну конечно, без тренера подтянуться на турнике - никак.
На ютубе посмотри.
Отжимания на брусьях (если они есть).
Приседание с поднятием рук с гантелями прямо перед собой (вес выбираете по силе).
Лилия Петрив
База это тяги и жимы. Если подьтянешься с +50% своего веса на поясе и пожмешь 1,5 веса твои руки будут уже за 40см. Изоляции мало дают толка, но ты в этом скоро и сам убедишься потратив время.
Иван Орехов
Бицепсы все сгибания, и подтягивания обратным (можно с помощью резины) трицепсы брусья, отжимания узким, французкий жим с гант. И тут правильно говорят о развитии всего тела
Жим лёжа.
Nikolay Kirillov
Подтягивания-лучшее базовое упражнения в мире. Тут тебе и бицепс, и спина, и даже мышцы пресса!
Даниил Цунский Да вот только с собственным весом нихера он не накачает