Занятия спортом

Какие упражнения посоветуете чтобы накачать мышцы груди и рук. Что лучше подтягивание

На грудь посоветую:
1. Жим лежа 4-5 подхода 8-10 раз
2. Жим на наклонной скамье 4 подхода 8-10 раз
3. Разводка 4 подхода 10-12 раз
4. Отжимания на брусьях 5 подходов 12-15 раз (Корпус максимально вперед опускаться доконца но не выпремлять руки до конца)
На бицепс:
1. Подъем гантелей с супинацией 4 подхода 8-10 раз
2. Пшнб 4 подхода 8-10 раз
3. Концентрированный подъем на бицепс сидя 4 подхода 8-10 раз
4. Молот 4 подхода 8-10 раз
На трицепс:
1. Жим узким хватом 4 подхода 8-10 раз
2. Французкий жим 4 подхода 8-10 раз
3 отжимания на брусьях 5 подходов 10-12 раз (Стандартные отжимания)
Ольга Малянова
Лучший ответ
Подтягивания и отжимания. Узким и широким хватом.
Для бицепсов можно обратным хватом подтягиваться.
Так тренажеры лучше подтягивания. Тренер Вам подскажет какие упражнения и по сколько подходов. Кроме того руки Вы подтягиваением не прокачаете, нужен ряд упражнений которые прокачивают мышци от кисти до локтя (сгибатели и разгибатели) и ряд упражнений прокачивающие мышцы от локтя до плуча.
Французский жим лежа. Очень хорошее упражнение.
Tyrist
подтягивания грудь не качает (если только узкий хват и то мало очень) отжимайся пока не сможешь это делать на 1 руке) . и лучше пойти в спорт зал с гантельками штангой познакомишься хи и накачаешься)
отжимания на брусьях. жимы гантелей .разбавить с турником. . -принимать 2-3 раза в неделю по40 минут.
Елена Иванова
подтягивания используются для рельефа спины. грудь качают жимом лежа, а руки во всех упражнениях качаются.
отжимание епт