Занятия спортом
протеин или белок
хожу на тренажерку добился больших успехов, но мышечная масса не прибавилась. теперь думаю что лучше принимать протеин или белок, и правда что если потом перестать качаться после протеина мышцы будут очень стремными????
Протеин - это белок по-другому.
Раз жалуешься на количество мышц значит добился в том, что хороший вес тягаешь, делай по 10-12 раз по три подхода за упр, протеин пить сразу после тренировки, то есть за 15 минут после окончания. другое спрашивай у тренера..
Углеводы или углеводы)) ) Удивительно.
а с какого перепугу ваши мышцы начнут расти от белка? мышцы растут только от гормонов. гормон проникает в ядро и включает ген, начинается копирование днк на рнк а далее рибосомы читая программу с рнк синтезируют белок. при этом абсолютно неважно сколько белка вы съедите. в вашем возрасте мышц нет только из-за того, что высокий тестостерон не дает повышаться инсулину. когда с возрастом начнет падать тестостерон, пойдет вес. пока наслаждайтесь стояком и не е. мозг наращиванием м. массы. всему свое время.
Вот ты баклан! Такую хуйню несешь! После белка мышцы будут охуенно стремными, такими же как твои мозг!
вот оно лицо самого глупого человека который ходит в зал и не в курсе что протеин и белок это одно и тоже, добился он успехов, дурень))
желток
Протеин это и есть белок =_=
Нет, не правда. Хотя да, лучше пивка с водочкой навернуть, как те теоретики, нихрена не разбирающиеся в спорте.
Вы только что спросили: "Употреблять мне белок, или все-таки белок? "
Я так понимаю, он имел в виду искуственный протеин, в виде добавок - в противоположность белку натуральному, из пищи. Если вопрос в этом, то натуральная белковая пища, лучше, чем порошковые протеины. Насчет стрёмности мышц, в случае, если ты перестанешь качаться, то всё зависит от твоей природной конституции. Плюс от сбалансированности рациона и образа жизни. Если, забросив тренировки, начнёшь завтракать пирожными с чаем и пить пиво с чипсами, лежа на диване, то да. А если продолжишь правильно питаться и вести активный образ жизни, то маловероятно.
Протеин это белок на английском языке... так что перефразируй вопрос... а вообще и так понятно что над питаться по диете...
кальций
Если перестаешь пить протеин, но продолжаешь тренировки, то мышцы будут такими же и никуда не денутся. Как только перестанешь заниматься, то:
1) организм за ненадобностью съест эти мышцы,
2) или просто перегонит их в жир) )
Употреблять советую добавки, которые содержат СЕЛЕН и МЕДЬ в составе. Тогда нарощенное никуда не убежит))
2) или просто перегонит их в жир) )
Протеин лучше много не употреблять, желательно после трени или Коктейль молочный, или банан, например вот я Сникерс после тренировки ем)
"хожу на тренажерку добился больших успехов, но мышечная масса не прибавилась" - да бля.. . "протеин или белок" - парень ты дебил! И выше меня не лучше!!!