Занятия спортом

тайский бокс в 20 лет

можно ли начав заниматься муай тай в 20 лет, достичь каких-либо спортивных успехов? кмс, мс. Или уже поздно?
Теоретически - да. На практике - нет!
Но для физического саморазвития и офп очень хорошо в любом возрасте.
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Можно.
Для себя никогда не поздно, а для достижения результатов уже поздно, но бывают и исключения, вдруг и ты исключение.
Можно в любом возрасте заняться любым видом спорта и достичь высот. Главное желание и время!
Возможно. Примеры были.
Очень многие люди считают, что если им 25, 30, 35 или больше лет, то им поздно ходить в спортзал и начинать заниматься единоборствами. Мол, это надо было начинать в детском возрасте, а сейчас это опасно и вредно и поэтому лучше организм физическим нагрузкам не подвергать. Это абсолютно не так. Малоподвижный образ жизни плохо сказывается на состоянии здоровья. А жизнь жителей мегаполиса в основном малоподвижна. За редким исключением она проходит у большинства людей сидя на пятой точке - с дивана к машине (или общественному транспорту) , от машины к рабочему месту, от рабочего места к машине (или общественному транспорту) и затем снова на диван. И так изо дня в день. В результате избыточный вес, плохая гибкость, сердечно-сосудистые заболевания многое другие. Чтобы все это предотвратить важно найти подходящую форму физической активности.
Можно за год кардинально поменять свой уровень подготовки + выиграть что то престижное !

Вам мешает не возраст, а мысли о том что вы слишком стары для этого!
я думаю что с10 надо
было