Занятия спортом

Если качок называет астеника "дрыщ", то это гордыня, один из грехов?

Я вот типичный дрищ, у меня была операция на кишечнике и я не могу набрать массу + я астеник по генетике, эктоморф по классификации телосложений, + у меня постоянный невроз и нервно психическое утомление из-за страхов, беспокойств, комплексов, + я из-за холицистита не могу есть много чтобы набрать массу, врачи запретили переедать, вместо 2600 ккал в день, я ем 1200-1500 в день, рост 183, вес 60, 25 лет, слабым я себя не считаю конечно, сила кисти 50 кг, на велике могу и 60 км проехать, подтягивания на турнике 15 раз стабильно. НО я очень худой, не хочу на пляжи, начинают показывать пальцем, понятное дело что девственник, девушки не дают худым таким. Особенно бесят было качки которые от природы легко набирают веси пренебрежительно относятся к таким как я, мол ты дрищ, будто пытаясь обидеть этим словом. Как смутиться с этим?
Начнем с того что девушки не "дают" (ненавижу это слово, само по себе какое то быдловское) Перефразирую не заводят близких отношений с теми, кто не умеет просить или не уверен в себе. Даже жирдяй который за всю жизнь больше чем двухлитровую колу не поднял (не считая свой пухлый зад) или алкаш который часто пьет и ходит в рванье могут найти себе женщину, если они уверены в себе, и не стесняются просто подходить знакомится. Дрыщам (если уж вы сами себя к такой категории отнесли) даже легче. Сейчас мода на миниатюрных или худых мальчиков. Ищите проблемы и комплексы в себе, искореняйте их. Та же тренировка - стесняешься подойти и познакомится, просто подходи и говори с незнакомыми людьми, спрашивай всякую фигню, который час, дайте сигарету, как пройти к такому то дому, дайте 10 рублей на автобус (можешь даже поездку в соседний район или город устраивать где тебя никто не знает) . Потом с девушками можешь начать знакомиться. Главное пойми - все люди разные. Есть качки девственники и дрыщи - ловеласы. Все это в голове.
Так как раздел про спорт, то питаться нормально можно. Не можешь есть много за один раз - ешь мало за 3 раза. Ешь по чуть чуть каждый час. Пусть желудок все время работает. Диета сумоистов - +еда огромная тарелка плова в сутки. Они ходят и жуют потихоньку. Даже самый шустрый метаболизм не справляется с таким количеством еды. Носи контейнер с собой. Купи рюкзачок. Сел на паре, в столовке, на работе, похомячил, убрал. Через час снова. Поставь напоминалку. Если это для тебя сложно - то это твой выбор. Быть худым тоже неплохо. Нет проблем с лишним весом, здоровее будешь.
По поводу тренировок, если будешь питаться как я написал, можешь уделять им по полчаса в спортзале 3 раза в неделю. Тупол выполнять 3-4 упражнения 2 из которых базовые и идти домой.
Но лично я называю дрыщами тех ребят, которые набрали 2-3 кг мышц на свое хиленькое тельце и по пол тренировки позируют в зале показывая свои хилые мускулы, а у самих бедро как моя рука, и рука как запястье. Вот это настоящие дрыщи. А те кто работают тяжело и качественно и не выпендриваются - это хардгейнеры (тяжело растущие) - эти люди поистине достойны уважения потому что они бросили вызов как своей генетике, так и обществу (быдлокачатам которые тыкают пальцем и называют их дрыщами) . Лет через 10 из них получаются очень хорошо сложенные парни.
Надеюсь ответ окажется вам полезным. Будьте хардгейнером и не будьте дрыщом)
Ильнур Сатдаров
Лучший ответ
Berik Nurmashev Чёткий ответ, спасибо за поддержку, но автор писал: "сила кисти 50 кг, на велике могу и 60 км проехать, подтягивания на турнике 15 раз стабильно" Я тоже эктоморф только рост 181, вес 59, 21 год и согласен со словами про зазнавшихся качков, но не верится, что сила кистей 50 кг, как ты это измерил? У меня есть кистевой эспандер на 40кг, совсем чуть чуть не хватает до полного сгиба, а ты с такими данными можешь на 11 кило больше вытянуть? Надо же!
слушать врачей - так вообще ложись и помирай. Почитай о спортивном питании. Тебе ограничение должны были поставить не по калориям, а по объему/весу пищи. Если ты будешь регулярно, между приёмами твёрдой пищи употреблять высокобелковый гейнер хорошего качества, то и вес наберёшь и тренироваться сможешь. Такие продукты быстро усваиваются, не нагружают жкт, не требуют усилия по перевариванию
Проповедник что ли? О грехах в теме "религия" в самый раз рассуждать.
А теперь про тебя. От холецистита, пей курсами желчегонные сборы, не панацея, но помогает как профилактика приступов. Жирного поменьше кушай. От неврозов стрессов и комплексов - осознай их причину, научись себя любить, не жди от себя слишком многого, пустырничка попей. По поводу массы, да забей ты ..уй на нее, не она в жизни главное. Девушки.... девушкам не масса важна, а хороший член ну и чтобы при этом человек тоже был хороший, и дадут тебе или нет, зависит от твоих внутренних качеств, на скалько ты уверен, обаятелен, умеешь ли ты заинтересовать.
Живи своей жизнью. Думай о том, как через пяток лет, эти качки превратятся в пивные животы и двойные подбородки. А девушки.. . Жди. Не все же смотрят только на мышцы, будь интересен им умом и поступками
Катерина _
”*°•.dreamy_Girl.•°*” ? Your_Dream ? А почему через пять лет качки превратятся в пивные животы?
и что тебе мешает тренироваться? у меня занимается парень, у которого показатели не лучше твоих, так как он болен дистрофией. но он не ноет на этот счёт, а упорно трудится. возьми пример с него
+ у тебя еще и самооценка занижена. Мой рос 178, вес 63 кг, хронический панкреатит, а с не давних пор еще и геморрой от занятий в зале, так что не ты один в такой жопе, но мне девушки дают. Тебе нужно набрать 70-73 кг, садись на какую-то диету (диета - это не только уменьшение калорий) , только здоровую еду ( я не знаю, там кашки какие-то, что там тебе можно) , и кушай почаще, занимайся дальше на турничке, частые и долгие кардио тренировки пока прекрати, вес начнет увеличиваться, медленно, но стабильно. И кстати, после 30 лет - вес сам по себе попрет.
Ирина Бражникова я весил 73 кг, когда сдавал на права неудачно повернул голову назад и сместил позвонки, даже падал несколько раз в магазине и на улице пока ходил по сотне врачей, потерял от стресса 13 кг
Друг мой, советую найти хорошего спортивного врача и проконсультироваться) Выхода нет только из гроба, как говорится) ) Он тебе поможет, поверь =)
Спортивное питание поможет. Покупай самый хардкорный гейнер.
Inga Shtikaleva
Дрыщей девушки любят больше, ибо они красивее и умнее качков, но я качаюсь чтобы превратиться из дрыща в подкачанного. И повысь самооценку, может и найдётся девушка, которой ты нужен, перестань говорить что ты несчастен, ты не один такой, у кого девушки нет.