Занятия спортом

Химики, вопрос к вам

Сильно ли гробят здоровье химия? меташка и т. д?
только давайте без шуток про протеин или гейнер) все знают, что это химия)) (шучу это алгебра)
За 1 год можно так надуться и химику достаточно ведь пить воду и жрать хлеб и все равно вырастишь
не нужно воспринимать фарму как божество.... всё что вы наработаете на фарме уйдёт полностью - я про мышцы, а останется только жирок... уйдёт вода, основа химических мускул и мышца сдуется, так как ты не сможешь делать такие же нагрузки кака при ней, да и память мышечная не запоминает быстрые наборы химические... вернётся всё только тогда, когда примешь те же дозировки что принимал...
если будешь пробовать, то не беги за весами, так как после того как слезишь с фармы - связки и суставы уф ((( не пожелаешь и врагу.. хотя я бы пожелал )))))))))
Zhakсылык Булmуков
Лучший ответ
Айдар Арсланов На своем опыте говорите?
Сын Зевса всё норм сказал, всё довольно индивидуально и если бошка есть то и побочек избежишь, добавлю лишь то, что одними стероидами сыт не будишь и пахать надо сильнее и жрать больше, мышци из воздуха ни у кого ещё не выростали
A*
Ajimuhan *****
Посмотри вопросы отпадут http://www.youtube.com/watch?v=T4fVGwP-D8g
При наличии мозгов и "прямых" рук риск приема фармакологии минимален. Каждый препарат в каком то смысле индивидуален, поэтому за безопасность в целом сказать трудно, все зависит от связок препаратов, дозировок и некоторых индивидуальных особенностей атлета.
Что касаемо отката. Сколько вы откатите после курса зависит от самого курса, поведения атлета на курсе, выхода с курса ААС. Так же играют роль индивидуальные признаки (кто-то больше поддается ароматизации, а кто-то в меньшей степени, отсюда следует, что одного сильней зальет водой чем другой, соответственно у того кто набрал воды меньше меньше ее и сойдет и откат будет казаться не таким большим.) Что еще можно сказать, до того как вы достигните генетического предела (а с фармой вы его достигните бытрее) откаты будут минимальными, и как правило будут выражаться в виде "ухода" набранной воды из организма. Как только ген. предел будет перешагнут, все набранное сверх будет постепенно вовзращаться к истокам.
Смотря какую фарму употреблять . Я такой фигней не страдаю (в натуральную качаюсь), но знаю что почти все эти препараты выписываются врачами для поднятия гармонального фона мужчин, чтобы жизнь так сказать серой не была и соответственно если употреблять много препарата или-же употреблять больше положенного курса, то становится риск возникновения различных заболеваний вплоть до того, что когда качОк принимает и принимает какие нибудь препараты в течении длительного времени, то организм попросту перестает вырабатывать свои гармоны и у кАчка пиписька не стоит, ну или-же если долго к примеру принимать инсулин, то помойму кровь сгущается и риск возникновения инфаркта увеличивается до 100% . Принимайте осторожно, а лучше жрите 6 раз в день, но это уже другая история :)
Надеюсь помог вам .
Таня )))