Занятия спортом
Почему в журналах Muscle and Fitness пишут какой-то бред?
Какой номер ни возьми сплошь предложения занятий по типу такой схемы - 2 подхода по 10 повторений на 4 или 5 упражнений за занятие!!! Онанизм случаем большей пользы не приносит??? Одна реклама брендовых БАДов, протеинов и гейнеров! В чём смысл данного журнала???
есть такой прием и на каком то этапе он приносит пользу! лет 15 я покупал подобные журналы типа сила и красота, мускуляр и другие и много интересного из них почерпнул. поясню это флашинг-накачка кровью работающей мышцы или группы во всех способах снизу доверху, ширину и толщину, пик или еще что. не разных упражнений а на одну мышцу! для новичка онанизм а для атлета со стажем самое оно. не понимаю почему такая реакция. встречал я и более бредовые программы например приседы с пустым грифом по 250раз одна из частей проги на компресию-не осилил до конца, даже до 100 не дотянул, помню что аппетит жутко разыгрался т. е программа работала
Смысл: информация и проги бывают разные в зависимости от целей, так что в любом случае он полезный!
красивый и яркий журнал. я его не покупаю.
Наталия Зябрева
а я скачиваю, но нужного там нет (((( айрон мэн лучший!
Согласен с Алексом, 2*10 на 5 упр. (+ по 2 разминочных) вполне рабочая схема, особенно для фуллбади, но для каждой схемы свое время, такую схему хорошо применять на силу, например, после древних 4*6-10 на 12 упр. фуллбади в течении 6-12 мес.
получать прибыль
журнал получает деньги за рекламу, дураки всему верят покупают жрут
Кто платит - то и пишут
Вы еще в женские журналы не заглядывали. Там вообще клиника. Я уже давно эту макулатуру не читаю.
Наталия Зябрева
спасибо, не заглядывал и не хочу))))))))))))