я занималась спортом 3 месяца и держала диету добивалась классную фигурку,добилась ..жировой прослойки почти на был виден был накаченный пресс,подтянутая попа...потом забросила спорт у меня была депрессия, я месяц просто сидела дома и ела ела ела потолстела на 7 кг
скажите если я сейчас опять сяду на диету то смогу согнать жир, без спорта?и те мышцы что бы были они не исчезли ?
Занятия спортом
кто в этом понимает,можете подсказать только прошу бред не пишите..очень нужен хороший совет
Проблема лишнего веса, в первую очередь носит психологический характер в твоем случае. Диета-это в первую очередь стресс для организма. Заниматься видом спорта который тебе не нравиться, то же стресс. В итоге ты опять сорвешься и наберешь вес еще больший вес. Мои тебе советы:
1) Прежде чем что либо съесть хорошо подумай, правда ли хочешь есть? И лучше пей больше жидкости перед едой, меньше съешь!
2)Занимайся только теми видами спорта, которые доставляют удовольствие! Плавай или танцуй например.
3)Найди себе какое-нибудь увлечение, хобби. Это будет тебя отвлекать.
И помни, что мир прекрасен разнообразием! Ну с чего ты взяла, что у тебя фигура некрасивая? Многим мужчинам нравятся женщины с "формами",я б даже сказала большинству! Не подгоняй себя под шаблон, будь индивидуальной!
исчезли лопай меньше
если сядете на диету без спорта, то обвиснете вся.
нашет мышц тебе виднее а согнать вес диетами конечно можно .
Без спорта Вы просто похудеете. И значительно медленнее. С чем связано нежелание заниматься? Рекомендую возобновить тренировки. Это поможет и от депрессии отойти и добиться результатов.
И без тренировок тонуса мышц Вам не видать, к сожалению.
Вы же уже добились один раз результата! Сделайте нам собой небольшое усилие и возвращайтесь в зал, это же просто дело привычки. А со временем это станет Вашим образом жизни.
Если депрессия, то что делать, бывает. Но отдаваться ей на месяцы не стоит. Пару дней можно отдохнуть и дальше в жизнь, железо (да и любой другой тренинг) дают просто замечательный выход всему плохому, что может накопиться внутри.
Не отчаивайтесь! Все получится!
Рутина спорта на уровне 50-60% от макс ЧСС (Частоты Сердечных Сокращений) .
При малых нагрузках, процесс потребления велик - от этого и низкая нагрузка, но продолжительная по времени.
Повышая нагрузку - повышается % потребления углеводов. От этого все бегуны без жира, ибо питаются их мышцы гликогеном (углевод)