Занятия спортом

Очень нужен совет...Нужно сбросить30 кг. Какой тренажер лучше приобрести?

Велотренажер, дорожка, эллептический? В фитнесс-клубы и бассейн пока ходить не могу... Елена, 34 года.
конешно же Беговую дорожку
Вадим И Резеда Мухамадеевы
Лучший ответ
тренажер во весь рост, применяется ежедневно и желательно неоднократно. результат будет, поверьте
Игорь Это, простите, как?
Руслан Коваленко Елена, грешно в 34 года не понимать простых истин
Идти на стадион и не тратить деньги и место в квартире.
Беговая дорожка считается самым эффективным тренажером для людей с исбыточным весом. Занимайтесь регулярно начиная с 20 мин. легкой пробежки и доводя до часа. Хороший эффект от пробежки с интервалами, чередуя бег с ходьбой.
Эллипсоид конечно - нагрузку дает на все мышцы и в отличие от беговой дрожки совершенно бесшумный. Ну а сколько вы сбросите - это уже вопрос добросовестности в выполнении регулярных занятий. Для ускорения процесса урегулирование приема пищи конечно бы не помешало, но и шокировать организм "новым образом жизни не надо". Начните с нагрузок. Через 3-4 недели, когда организм к ним более-менее адаптируется можете ввести ограничения по приему пищи, например не есть после 6 вечера - многим такое ограничение помогает сохранить стройность.
Мария Горелик
Замок на холодильник..
Для начала ЖРАТЬ прекратите, а потом уже задумывайтесь о тренажёрах!
Dina Wdjd?
Игорь Если просто перестать ЖРАТЬ, то все отвиснет(
Самый лучший вариант беговая дорожка, хотя лично мне более приятно пробежаться утром по парку чем на тренажере, ПС 30 кг серьезная цифра, придется попотеть)
Роза Саликова
1. Уменьши объем желудка (ешь мало, но часто) .2.Потом диета ( см. по своей кислотн. желудка) 3.Утром бодифллекс. 4.В теч. дня каланетик не менее 1 часа занятие. Если собираешься бегать, то помни большой вес дает нагрузку на щиколотку-можешь травмировать. Начинай с ходьбы. А на ночь 30 мин пилатес. Желаю удачи.
неделю пейте водку почти без закуски- результат гарантированн -15кг!!!
Игорь Пробовала... не помогает...)