Занятия спортом

Данабол Можно ли курсануть в 16 лет Данабола

можно если не собираешся иметь детей и жить половой жизнью
Владимир Кудайметов
Лучший ответ
почки и печень проверь для начала, у3и
***kur@ ***
ебашь
Анна Андреева
Это тот же самый наркотик.
Нафига?! Я вот не могу понять, какого *** вы колите, принимаете стероиды? стероиды - это оружие в руках лоха. Если качок, у которого 90кг и он хочет ещё прибавить массу, то он принял стероиды и +10кг добавил, ну - это качок уж куда не шло, ну только если ему это нужно для съёмок фильмов и т. д. Если не нужно, то это бессмысленная доза стероидов, которая уйдёт. Почему вам, юношам, не хватает обычной еды?! Кушай 6-7 раз в день, каждые 2 часа ( потому что каждые 3 часа я не представляю как кушать) и будет тебе масса и приём еды 6 раз в день, куда уж лучше, чем приём всякой ерунды. Но решать не мне, а вам. Никто не в силах остановить вас.
Я могу открыть секрет, но нормальные (хотя как нормальные? Я всегда за натуральный был) билдеры курсят обычно перед соревнованиями. Я сомневаюсь, что в 16 проводят соревнования по бодибилдингу. А если ты не собираешься вовсе становиться профессиональным бодибилдером, то я вообще не понимаю, зачем оно тебе надо? Побыстрее накачатся? Так тебе всего 16, спешить некуда. Ты подорвешь себе уровень тестостерона.
Посмотри на Youtube канал Мишы Прыгунова, там есть несколько полезных видео на эту тему. Я надеюсь, тебя хоть что-то убедит не делать этого. Реально, это сильно серьезная штука. Подумай хорошо.
Khanenya Vitaly
Удачи тебе, всю жизнь потом на ТЗТ сидеть будешь