можно вывести из строя любого. Я тут подумала, что если женщина достаточно быстрая, сильная и ловкая и может чётко атаковать по этим точкам, хотя бы иглами, спрятанными в рукавах, то можно вывести из строя, даже мужика-быка, но делать это лучше быстро, в первые секунды драки, потом валить. Если мужик один, а не трое, то шансы победить есть.
Я же права?
Занятия спортом
Почему говорят, что женщина не может одолеть мужика в драке, если есть какие-то там смертельные точки, атакуя по которым
В сказки верить не надо!))
хитрый план! смотри не перехитри-Себя! нарвешся....
с разъярённой бабой справится практич. невозможно. Если она сопротивляется изо всех сил, её не изнасилуешь. И ни каких приёмов ей не нужно. Только характер и злость. Доказано 100000раз..
Который раз убеждаюсь, ну не зря говорят что бабы дуры...
Про особые точки - это больше теория. Точки есть, если в них попасть, да ещё хорошо - эффект будет. Проблема только в одном.
В слове "если". Вот есть точка под сердцем. Ты как её будешь вычислять у одетого чувака? Даже если он в футболке? Ну хорошо, вычислила (имеем в виду - это драка, стресс и движение) - как ты туда будешь попадать хоть даже и иглами, зимой? Промажешь; да и силы удара прежней не будет. Вот, собственно, и всё.
Остаются места, не закрытые одеждой - горло и голень. Но горло уличные бойцы прикрывают челюстью. Голень - хорошая мишень, но не точечная. Изучи фуми коми - и бей.
Что касается куноити - то они больше действовали внезапно, инициируя нападение, не твой случай. Да и одеты в Япониях обычно гораздо легче чем в Тамбове.
И напоследок - хороший приём. Берёшь голову врага в ладони и втыкаешь большие пальцы в глаза. Голова заваливается человек падает. Мотать головой неэффективно.
И - оружие, хотя бы нож, куда лучше поставленного ой цуки.
Да есть такие методы.
Удар в кадык, в шее есть еще несколько точек, на ключице, в подмышечной впадине.
Есть способ проще: носком туфли ударить на 10см ниже колена. Боль нереальная, ноги могут подкоситься о болевого шока, второй удар коленом в челюсть или в нос, ну и потом ищи свои точки. Это один из самых частых приемов, которые дают на женской самообороне.
Все это сказать легко, сделать трудно.
Тренироваться надо.
Все это сказать легко, сделать трудно.
Тренироваться надо.
Попасть ТОЧНО В ТОЧКУ. Двигающемуся противнику. Удачи.
Татьяна :)
спасибо
Не выебуйтесь прав тот у кого кольт
Даже неясно, зачем учились боевым искусствам всю жизнь, если все так просто...)
Татьяна :)
А ну потому что это пошло от ниндзя, а ниндзя означает "скрывающийся", это самураи шли в честный бой, друг перед другом, а ниндзя были хитрые, они предпочитали нападать из засады. А из женщин им удалось сделать вообще чёткое подразделение ниндзей-куноичи. Прикол в том, что они заигрывали с врагом, очаровывали как женщины, враг раскисал, тут они ему оторвали язык при поцелуе (а это смертельно), или ножи вдруг достали и проткнули и ушли.
А самое смешное, что на женщину никто и не подумает, потому что нуэтожеженщина.
Скалку носи с собой!
С ее помощью легче искать болевые точки на голове у маньяка насильника.
А самое главное не ходи по вечерам одна.
Ой да ладно я сама кого хочешь завалю. (просто им меня не поднять будет) ногой в челюсть и проблема решена