Занятия спортом
О ужас. Неужели Мужики скоро станут Женщинами... Позволим себе перемены пола???
В одном из номеров журнала Muscle&Fitness вычитал очень интересную статью под названием "Перемена Пола". И ООО УЖАС , оказывается за последнии пол века уровень Тестостерона у мужчин понизелся почти в двое. А вы знаете что Главный Мужской гормон Тестостиронна удивление схожен с женским половым гормоном Эстрадиолом. И достаточно небольшого количества всяких там эмзимов ароматазы и БАц , как наш гормон стоновится женским. Как же быть??? Вступаем в армию пасивных гомосексуалистов? Спасение в нашем Мужском спорте. Бодигилдинг-вот наш единственный выход. Это гарантированно повышает природную секрецию тестостерона. И неверте всяким нытикам скулящим,что мышци без стеройдов не растут. А главное,наш спорт без Побочек. Вообщем вам решать,стать гетеросексуалом,полировать нокти,красить волосы и делать всякие там пидекюры. Ну и вообще верить в то,что Мужчины -это всего лишь новая расновидность женщин. ИЛИ. Встать на путь истеного Мужика. Ходить в кочалку,обзавстись потомством и передать своему сыну воинственный мужской характер. Теперь главное! ВОПРОС. Что вы думаите по поводу этого??? Вопрос отдельно женщинам. А когда вы ходите в кочалку,вы чувствуете себя мужчиной?
Я качаюсь с авоськами и швабрами. А муж лежит ( сидит) в интернете. Андрогенов много и лени тоже
Murat Kadyrov
Мда,тут дохлый номер =)
занималась фитнесом чисто женское занятие, скукотища и не серьёзно. тренажёрка для любого пола, никакой разницы
Murat Kadyrov
А мне нравятся девушки которые занимаются фитнессом. Приятно вообще,сидиш в качалке,а за дверью женщины попками трисут. В прошелину заглядывеш и кочатся сразу больше и усердней хочется.
В твоем понимании гомосексуалист и гетеросексуал одно и то же? Ты ходишь в кочалку? Для начала надо немного поднять грамотность. Гетеросексуал- это человек имеющий сексуальную ориентацию на противоположный пол. Я- гетеросексуал, я хожу в тренажерный зал, но при этом периодически делаю маникюр, я занимаюсь контактными единоборствами и посещаю солярий. Мой уровень эндогенного тестостерона (в мои 41 год) находится на должном уровне, но при этом я могу использовать стероиды (это кстати аналоги тестостерона) для большей отдачи от моих тренировок. Я очень рад что ты читаешь журнал для недалеких америкосов. Но то что ты там вычитал многие люди давно знают.
Murat Kadyrov
В зал хожу. Стероиды затупляют репродукцию собственного тестостерона. Организм чувствует излишку и перестаёт производство. Я написал 'пасивный' гетеросексуал. Я не имел ввиду гей. Но почемуто эти же недалёкие америкосы показывают лудшие результаты. И техника которую ты используеш в тренажерке тоже пришла с америки. И стероиды тоже.
Херня, я как хотел женщин так и хочу . У меня ничего не отвалиться (тьфу-тьфу)
Ну йопрст, как же меня достали эти статьи типа "группа исследователей из США выяснили", "американские ученые поставили эксперимент на добровольцах и выяснили". И хоть бы в одной давались реальные ссылки на эти работы и данные об этих исследователях. Ато у нас в универе вот практически каждый препод тоже как минимум кандидат технических наук, вот я возьму у них интервью и тоже напишу статью для модненьких журнальчиков о каком-нибудь революционном исследовании..
Что тут думать.. . что добавить.. .
Журналы меньше надо читать, не мужское это дело! =)
Журналы меньше надо читать, не мужское это дело! =)
Murat Kadyrov
А сам чем занимаешся? +)) ггггг
Похожие вопросы
- как питаться женщине что бы подтянуть и нарастить попу но при этом не стать похожей на мужика
- Почему говорят, что женщина не может одолеть мужика в драке, если есть какие-то там смертельные точки, атакуя по которым
- Подскажите полу-новичку) Мужики кто смыслит в этом сюда.
- У кого из них генетика позволит добиться большего в бодибилдинге ??
- Почему все мужики думают, что граждане женского пола ничего не понимают в футболе (хоккее и тп.)???
- Дайте советы, как стать сильной личностью во всех планах? Как стать настоящим мужиком?
- Правда ли что большинство мужиков качаются только для привлечения противоположного пола?
- как вы относитесь к женщинам которые занимаються бодибидденгом? помойму ужас какойто
- Нормально ли, что девушка занимается рукопашным боем? Может ли она стать похожей на мужика?Меня это очень волнует
- Мне 16 лет,я жууууткий дрыщ,хочу пойти в тренажёрный зал,чтобы набрать вес,мышечную массу и наконец-то стать мужиком.