Занятия спортом

как вы относитесь к женщинам которые занимаються бодибидденгом? помойму ужас какойто

Это не ужас это извращение.
Елена Глазкова
Лучший ответ
По-моему - тоже ужас! Никакой красоты! Каждый сходит с ума по-своему!
Ефим Самсонов
Так же, как к мужчинам в балете или опере. С сожалением.
Страх какой-то! Действительно, выглядит ужасно!
завидую им наверное, т. к. у меня терпения не хватит. а понятия красоты у каждого свое
Если честно, то не очень хорошо.
Потому, что женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а не горой мышц.. .

Но а вообще, любой выбор индивидуален! Если им так хочется, то почему бы, собственно и нет?
Но я бы точно не стала заниматься бодибилдингом!
Их выдержка и воля заслуживает уважения, легко ненавидеть, сложно уважать, того чего они добиваются и сколько они вкладывают труда по любому заслуживает уважения.
Надюша .
Согласен. Накаченная женщина - уже клубок тестостерона...
Анна Ефанова
Как вы все сидящие здесь не можете понять, что занятие билдингом это состояние души это нравиться человеку делать, и приходя в зал он получает от этого удовольствие !!!
И по крайней мере лучше чем блядовать в подворотнях, курить, пить и т. д.
И посмотрите на Спотрсменов в старости - подтянутые, с ровной осанкой, приятно смотреть на человека-а теперь посмотрите на своего соседа по лестничной площадке который с 8 лет курит а с 10 бухает (на синяка посмотрите и сделайте выводы что лучше для вас и вашего будущего) ?
Kubat Kojogeldiev
Фуу страх какой то ((( Мужланки ((((
если им нравится почему бы и нет мне больше нравится фитнес