Занятия спортом

Как вы относитесь к мужчинам, которые ходят на йогу?

Хочу записаться, но стесняюсь, т.к. туда одни девушки ходят
Почему стесняетесь-то? Вообще йога это исконно мужское занятие, не вижу ничего зазорного, если вы будете заниматься. Я, например, хожу в фитнес-центр Экстраспорт в ТК «Июнь» , у нас и тренер мужчина. Мне кажется у него все идеально получается.
Гульнар Имангалиева
Лучший ответ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Йога -это очень хорошее занятие и для души, и для тела! И не надо стесняться! Удачи!
не вижу в этом ничего плохого!
Елена В
Оба-на.. . А я тут записываюсь на йогу как раз для того, ..чтобы расширить круг знакомств с мужчинами....))))))))
в этом нет ничего плохого... у мужчины должно быть какоенить занятие обязательно... хорошо что это занятие-спорт... ну а какой спорт-это ужо дело вкуса...))))
Юлия Фомина
Ну и напрасно, занятия йогой - это же путь к здоровью! Не стесняйтесь, а записывайтесь и занимайтесь на здоровье.
Ким *
отлично....
Также как и к женщинам йогам. Йог он и в интернете йог, а не только в Индии.
Аndrюха Raut V3.0
Прекрасно отношусь!!!! не стесняйся! Ты же идешь здоровье поправлять, а не слушать чей то завистливый бред!
Н+
Нюша + Тюша
Йога бывает разной, она бывает даже для тех кто занимается бодибилдингом, так что этот вопрос спорный!
Margorita Glotova
прекрасно отношусь как к мужчинам так и к женщинам
Приветствую - мало того сама двигаюсь в этом направлении .Здорово !
Лена Егорова
Я не отношусь просто медитировать люблю иногда время от времени! !
а современные курсы йоги - лажа полная там нечего делать это бабковышибательство!!!
Записывайтесь. Представляете в каком малиннике вы окажитесь. Все внимание будет ваше. Я сама занимаюсь йогой, в группе одни девченки. Может вы в мою группу запишитесь? ! И не важно, каким путем и где идти к здоровью. Главное, начать это делать вовремя.
это же отлично что вы решили занятся и телом и духом. йога это замечательная штука. не стоит стесняться
Не стесняйся. Йога- это очень полезно. Она тренирует душу и тело.
Всё зависит от того, какой мужчина вне этих занятий.
Нармально что тут такова. !
Даже как то лучьше чем ко всем остальНЫМ!